
Доставка со склада 5-10 дней.
ICNci 5173 Peak EasyFresh NoFrost
Встроенный холодильник с морозильной камерой с технологиями EasyFresh и NoFrost
ИзиФреш
Наша система EasyFresh-Safe гарантирует рыночную свежесть в вашем доме. Будь то рассыпные фрукты или овощи: здесь все хранится оптимально. Для пищевых продуктов влажность воздуха увеличивается из-за плотного закрытия контейнера Safe. Благодаря этому продукты долго остаются свежими.
Двойное охлаждение
DuoCooling благодаря двум полностью отдельным контурам охлаждения гарантирует отсутствие воздухообмена между холодильной и морозильной камерами. Пищевые продукты не высыхают и не переносят запахи. Это означает меньше отходов, меньше покупок и, следовательно, большую экономию и удовольствие.
Интегрированный модуль SmartDeviceBox
Холодильник Liebherr располагается на кухне, но при желании его можно в любой момент подключить к Интернету: встроенный модуль SmartDeviceBox открывает ворота ко всем преимуществам технологии «Умный дом». Просто подключите, включите и подключите свой холодильник Liebherr к Интернету через WLAN.
Внутреннее освещение
Свет создает особые акценты дизайна – в том числе и в холодильнике: благодаря нашему внутреннему освещению. Периметральное освещение создает уникальные световые акценты в интерьере. А в сочетании с задней панелью в стиле SmartSteel и глянцевым черным вентилятором это создает особую атмосферу.
Программная система
От завтрака до полуночного перекуса — есть множество причин снова открыть и закрыть холодильник. А с Liebherr это настоящее удовольствие: благодаря функции SoftSystem дверца холодильника закрывается с мягким демпфированием, надежно и в то же время легко и бесшумно. Бутылки, хранящиеся на внутренней дверце, размещаются надежно – ничего не гремит и не шатается.
Сенсорный дисплей с функцией пролистывания
Ваша техника Liebherr сделает все, что вы попросите: благодаря сенсорному дисплею с функцией перетаскивания вы сможете легко и интуитивно управлять холодильником. Просто нажмите, чтобы выбрать функцию, например «SuperCool», на цветном экране и перетащите. Точно таким же образом вы можете отрегулировать температуру. А когда дисплей активно не используется? Затем он показывает фактическую температуру.
Инструкции по сборке
Сертификат
Технический чертеж
JPG
Техническое описание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | C |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 76,3 kg |
| Высота | 177 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 55 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Kostkarka automatyczna |
| Используемые технологии | EasyFresh |
| Марка | LIEBHERR |
| Мoдель | ICNci 5173 |
| общая мощность | 255 l |
| Полезная емкость морозильной камеры | 71 l |
| Полезная емкость холодильника | 184 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 146 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Уровень шума | 33 dB дБ |
| Функции | Oświetlenie LED, Automatyczne rozmrażanie, Super Cool |
| Ширина | 55,9 cm мм |
- Цена: 154 163 ₴

