

Доставка со склада 5-10 дней.
ICNdi 5173 Peak NoFrost Встраиваемый холодильник с морозильной камерой.

LIEBHERR ICNDI5173
NoFrost
Открывая морозилку, мы хотим видеть замороженные продукты, а не лед и иней. NoFrost защищает морозильную камеру от нежелательного обледенения, которое потребляет много энергии и поэтому стоит дорого. NoFrost означает: отсутствие утомительного и трудоемкого размораживания морозильной камеры, больше времени для других дел и экономия денег.

Наша система EasyFresh-Safe гарантирует рыночную свежесть в вашем доме. Будь то рассыпные фрукты или овощи: здесь все хранится оптимально. Для пищевых продуктов влажность воздуха увеличивается из-за плотного закрытия контейнера Safe. Благодаря этому продукты долго остаются свежими.

DuoCooling благодаря двум полностью отдельным контурам охлаждения гарантирует отсутствие воздухообмена между холодильной и морозильной камерами. Пищевые продукты не высыхают и не переносят запахи. Это означает меньше отходов, меньше покупок и, следовательно, большую экономию и удовольствие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 3 |
| Высота | 177 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 54,6 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Kostkarka |
| Используемые технологии | No Frost |
| Класс шума | B |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 6 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Марка | LIEBHERR |
| Мoдель | ICNdi 5173 |
| общая мощность | 255 l |
| Объем морозильной камеры (Н) | 71 L |
| Полезная емкость морозильной камеры | 71 l |
| Полезная емкость холодильника | 184 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 182,5 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 6 |
| Производительность по поддержанию температуры [ч] | 9 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Тип управления | Elektroniczne |
| Уровень шума | 34 dB дБ |
| Установка двусторонней двери. | Нет |
| Функции | 2 Strefy regulacji temperatury, Oświetlenie LED, Automatyczne rozmrażanie, Szybkie chłodzenie, Alarm otwartych drzwi, Alarm wzrostu temperatury, Wyświetlacz cyfrowy, Aktywny filtr węglowy, Superchłodzenie, Powłoka antybakteryjna, Wyświetlacz elektroniczny |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 56 cm мм |
- Цена: 153 589 ₴

