


Доставка со склада 5-10 дней.

ВСТРАИВАЕМЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК SMEG S8L1743E
Семейство продуктов
Холодильник
Категория
Одна дверь
Положение шарнира
Права
Тип охлаждения
Циркуляция воздуха
Линия дизайна
Универсальный
Установка
Для встроенных
Цвет
Белый
Класс энергоэффективности
Э
ТИП
Размораживание
Автоматически
Верно
Тип петли
Скользящие петли
Двусторонняя дверь
Да
Создание ниши
178
EAN-код
8017709292348
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Универсальный
Материал
Сталь
Внешний материал
Внешний цвет
Дисплей
Сенсорный ЖК-дисплей
Положение отображения
Интерно (sul Top)
Цвет профилей дверных полок
Серебро
Цвет профилей ящиков
Цвет стеклянных профилей полок
ХАРАКТЕРИСТИКИ ХОЛОДИЛЬНОЙ КАМЕРЫ
Количество регулируемых полок
5
Количество ящиков для фруктов и овощей
1
Тип регулируемых полок
Стекло
Тип ящика
О направляющих
Крышка ящика
Тип крышки ящика
Низкотемпературное отделение
Внутреннее освещение холодильника
Тип внутреннего освещения холодильника
Светодиод
ВНУТРЕННЯЯ ДВЕРЬ ХОЛОДИЛЬНИКА
Количество ходунков с прозрачной крышкой
3
Количество бутылочных балконов
ДРУГИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ХОЛОДИЛЬНИКА
Аксессуары
Набор Listeria, подставка для яиц
Вентилятор
ДРУГИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Отображение функций
Праздники, Быстрое охлаждение, Блокировка безопасности, Сигнализация повышения температуры, Контроль времени охлаждения
Индикатор температуры
Сигнализация открытой двери
Сигнализация повышения температуры
Тип контроля температуры
Электронный
Количество компрессоров
Тип хладагента
R600a
Тип компрессора
Стандарт
Количество охлаждающего агента (гр)
38
ЭФФЕКТИВНОСТЬ / НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Годовое потребление энергии
114
Общая чистая емкость
311
Вместимость холодильника
Класс акустического шума
Б
Климатический класс
СН, Н, СТ
ЕЭИ
100
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Плагин
(F;E) Шуко
Мощность подключения
Ток (А)
0,7
Напряжение (В)
230–240
Частота (Гц)
50
Длина шнура питания (см)
240
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Размеры
1772x548x549
Ширина (мм)
548
Ширина ниши
560
Ширина изделия с полностью открытой дверцей
Высота
1772
Высота ниши
1780
Глубина без ручки
549
Глубина ниши
550
Вес нетто (кг)
54
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 5 |
| Весы | 54 kg |
| Высота | 177,2 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | 24 miesiące |
| Глубина | 54,9 cm мм |
| Годовое потребление энергии (Н) | 114 |
| Дополнительное оборудование | Alarm otwartych drzwi, Oświetlenie LED, Tacka na jajka, Alarm (wskaźnik) wzrostu temperatury, Wentylator, Szuflada na warzywa i owoce |
| Используемые технологии | Funkcja Wakacje, Szybkie chłodzenie, Alarm otwartych drzwi |
| Класс заморозки | Nie dotyczy |
| Класс шума | B |
| Климатический класс | SN-N-ST |
| Код сертификации | 220405 |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество полок | 5 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 0 |
| Марка | Smeg |
| Мoдель | S8L1743E |
| Общая вместимость | 311 l |
| Объем охлаждающей камеры (Н) | 311 L |
| Полезная вместимость морозильника | 0 l |
| Полезная емкость холодильника | 311 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 114 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | Nie dotyczy |
| Производительность по поддержанию температуры [ч] | 0 |
| Расположение морозильной камеры | Нет |
| Тип | Jednodrzwiowe |
| Тип управления | Elektroniczne |
| Уровень шума | 34 dB дБ |
| Установка двусторонней двери. | Да |
| Функции | Oświetlenie LED, Automatyczne rozmrażanie, Wakacje, Szybkie chłodzenie, Alarm otwartych drzwi, Alarm wzrostu temperatury, Wyświetlacz cyfrowy, Wentylator w chłodziarce |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 54,8 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

