
Доставка со склада 5-10 дней.
Безопасно для фруктов и овощей
Нежный салат или клубника: самые деликатные продукты заслуживают особого места, чтобы дольше оставаться свежими: отсеки BioFresh-Safe. Температура в контейнере «Безопасно для фруктов и овощей» близка к 0°C. В сочетании с постоянной влажностью воздуха, благодаря плотному закрытию, неупакованные фрукты и овощи чувствуют себя там особенно хорошо. Нет необходимости ничего устанавливать.
Безопасно для мяса и молочных продуктов
Хотите сохранить нежное филе ягненка или свежее молоко свежим как можно дольше? Для этого предназначены камеры BioFresh-Safe: температура в контейнере «Meat & Dairy-Safe» близка к 0°C – идеальные условия хранения даже для самых деликатных продуктов. И что самое приятное: все настроено заранее, поэтому вы можете сразу начать использовать его - для более длительного сохранения свежести.
Возможность дооснащения модулем SmartDeviceBox
Хотите подготовиться к будущему умного дома? Ваш холодильник Liebherr с радостью поможет вам в этом: вы можете дооснастить его модулем SmartDeviceBox, позволяющим пользоваться Интернетом. Модуль SmartDeviceBox очень прост в установке и открывает перед современными пользователями целый мир цифровых возможностей.
Сенсорный дисплей
Действительно трогательно: приборами Liebherr можно легко и интуитивно управлять с помощью сенсорного дисплея. Все функции четко представлены на дисплее. Легким прикосновением пальца вы можете, например, легко выбрать функции или проверить текущую температуру в холодильнике.
Место для противня
Хотите, чтобы домашняя выпечка оставалась свежей? Или хранить готовую пиццу, которую потом нужно отправить в духовку? Просто вставьте противень в холодильник Liebherr — там достаточно места, чтобы поместить противень. Очень практичная функция: противень можно выдвигать и вдвигать при открытии дверцы на 90°.
Система PowerCooling
Хотите быть уверенными, что холод в вашем холодильнике распределяется практически равномерно? Именно это обеспечивает система PowerCooling: эффективный, но тихий вентилятор эффективно распределяет холодный воздух по всему холодильнику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 178 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 55 cm мм |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Марка | LIEBHERR |
| общая мощность | 275 l |
| Полезная емкость морозильной камеры | 27 l |
| Полезная емкость холодильника | 248 l |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Jednodrzwiowe |
| Уровень шума | 34 dB дБ |
| Функции | Oświetlenie |
| Ширина | 56 cm мм |
- Цена: 90 639 ₴
- В наличии
- Код: 165298717
Холодильная камера Liebherr IRBSd 5121 Plus
90 639 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

