
Доставка со склада 5-10 дней.
ПРОДУКТ НА ЗАКАЗ
ИНФОРМАЦИЯ О ТОЧНОЙ ДАТЕ
ДОСТАВКА ПРИ СВЯЗИ
ЛИБХЕРР
МОДЕЛЬ: ICd 5123 Plus
Встроенный холодильник с морозильной камерой
с EasyFresh и SmartFrost
Общая информация о продукте
Выходная мощность и энергопотребление
Панель управления и функции
Охлаждающее отделение
Морозильная камера
Дизайн и материалы
Настройки и установка
Характеристики
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ИзиФреш
Наша система EasyFresh-Safe гарантирует рыночную свежесть в вашем доме. Будь то рассыпные фрукты или овощи: здесь все хранится оптимально. Для пищевых продуктов влажность воздуха увеличивается из-за плотного закрытия контейнера Safe. Благодаря этому продукты долго остаются свежими.
Двойное охлаждение
DuoCooling благодаря двум полностью отдельным контурам охлаждения гарантирует отсутствие воздухообмена между холодильной и морозильной камерами. Пищевые продукты не высыхают и не переносят запахи. Это означает меньше отходов, меньше покупок и, следовательно, большую экономию и удовольствие.
Возможность модернизации с помощью модуля SmartDeviceBox
Хотите подготовиться к будущему умного дома? Ваш холодильник Liebherr с радостью поможет вам в этом: вы можете дооснастить его модулем SmartDeviceBox, позволяющим пользоваться Интернетом. Модуль SmartDeviceBox очень прост в установке и открывает перед современными пользователями целый мир цифровых возможностей.
Сенсорный дисплей
Действительно трогательно: приборами Liebherr можно легко и интуитивно управлять с помощью сенсорного дисплея. Все функции четко представлены на дисплее. Легким прикосновением пальца вы можете, например, легко выбрать функции или проверить текущую температуру в холодильнике.
СофтСистем
От завтрака до полуночного перекуса — есть множество причин снова открыть и закрыть холодильник. А с Liebherr это настоящее удовольствие: благодаря функции SoftSystem дверца холодильника закрывается с мягким демпфированием, надежно и в то же время легко и бесшумно. Бутылки, хранящиеся на внутренней дверце, размещаются надежно – ничего не гремит и не шатается.
Место для противня
Хотите, чтобы домашняя выпечка оставалась свежей? Или хранить готовую пиццу, которую потом нужно отправить в духовку? Просто вставьте противень в холодильник Liebherr — там достаточно места, чтобы поместить противень. Очень практична
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 3 |
| Высота | 177 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 55 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Alarm otwartych drzwi |
| Используемые технологии | Funkcja Wakacje |
| Класс заморозки | **** |
| Класс шума | B |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 6 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Марка | LIEBHERR |
| Мoдель | ICd 5123 |
| общая мощность | 154 l |
| Полезная емкость морозильной камеры | 81 l |
| Полезная емкость холодильника | 183 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 183 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 6 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Тип управления | Elektroniczne |
| Уровень шума | 33 dB дБ |
| Установка двусторонней двери. | Да |
| Функции | 2 Strefy regulacji temperatury, Oświetlenie LED, Szybkie chłodzenie, Alarm otwartych drzwi, Alarm wzrostu temperatury, Wyświetlacz cyfrowy, Aktywny filtr węglowy, Superchłodzenie, Powłoka antybakteryjna, Wyświetlacz elektroniczny, Super Cool, Oświetlenie |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 56 cm мм |
- Цена: 82 661 ₴
- В наличии
- Код: 104213814
Холодильник с морозильной камерой LIEBHERR ICD5123 PLUS
82 661 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

