
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
IRBdi 5181 Peak BioFresh
Встроенный холодильник с системой BioFresh Professional
BioFresh с HydroBreeze
Рыба и amp; Безопасно для морепродуктов
Мясо и amp; Безопасно для молочных продуктов
Фрукты и усилители; Безопасно для овощей
Интегрированный модуль SmartDeviceBox
Программная система
Руководство пользователя
Инструкции по сборке и установке
Технический чертеж
Техническая таблица
Сертификат CE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 3 |
| Высота | 177 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 55 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Alarm (wskaźnik) wzrostu temperatury |
| Используемые технологии | Oświetlenie LED, Alarm otwartych drzwi |
| Класс шума | B |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 6 |
| Марка | LIEBHERR |
| Мoдель | IRBd 5181 |
| Полезная емкость морозильной камеры | 27 l |
| Полезная емкость холодильника | 247 l |
| Производительность по поддержанию температуры [ч] | 14 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Jednodrzwiowe |
| Тип управления | Elektroniczne |
| Уровень шума | 34 dB дБ |
| Установка двусторонней двери. | Да |
| Функции | 2 Strefy regulacji temperatury, Oświetlenie LED, Alarm otwartych drzwi, Alarm wzrostu temperatury, Wyświetlacz cyfrowy, Wyświetlacz elektroniczny, Super Cool, Oświetlenie |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 56 cm мм |
- Цена: 193 756 ₴

