



Доставка со склада 5-10 дней.
Экологически чистый продукт. Энергопотребление на уровне класса D
В классе энергопотребления D, согласно последним нормам, будут находиться изделия преимущественно из текущего класса А++ и единичные изделия из соседнего класса А+++. В новой системе продукты этого класса будут находиться на оптимальном уровне энергопотребления и эффективности. Продукты этой группы оправдают ожидания требовательных пользователей, ищущих оборудование, которое не приведет к значительному увеличению их счетов за электроэнергию.

Безопасно для фруктов и овощей
Нежный салат или клубника: самые деликатные продукты заслуживают особого места, чтобы дольше оставаться свежими: отсеки BioFresh-Safe. Температура в контейнере «Безопасно для фруктов и овощей» близка к 0°C. В сочетании с постоянной влажностью воздуха, благодаря плотному закрытию, неупакованные фрукты и овощи чувствуют себя там особенно хорошо. Нет необходимости ничего устанавливать.

Безопасно для мяса и молочных продуктов
Хотите сохранить нежное филе ягненка или свежее молоко свежим как можно дольше? Для этого предназначены камеры BioFresh-Safe: температура в контейнере «Meat & Dairy-Safe» близка к 0°C – идеальные условия хранения даже для самых деликатных продуктов. И что самое приятное: все настроено заранее, поэтому вы можете сразу начать использовать его - для более длительного сохранения свежести.

Возможность дооснащения модулем SmartDeviceBox
Хотите подготовиться к будущему умного дома? Ваш холодильник Liebherr с радостью поможет вам в этом: вы можете дооснастить его модулем SmartDeviceBox, позволяющим пользоваться Интернетом. Модуль SmartDeviceBox очень прост в установке и открывает перед современными пользователями целый мир цифровых возможностей.

Световая башня
Оптимально освещенный интерьер — это всегда радость: элементы LightTower всегда представляют продукты в наилучшем свете и расположены таким образом, что даже полный холодильник всегда освещается на большой площади. Поскольку элементы LightTower встроены заподлицо с поверхностью боковых стенок, остается больше места для продуктов.

Сенсорный дисплей с функцией пролистывания
Ваша техника Liebherr сделает все, что вы попросите: благодаря сенсорному дисплею с функцией перетаскивания вы сможете легко и интуитивно управлять холодильником. Просто нажмите, чтобы выбрать функцию, например «SuperCool», на цветном экране и перетащите. Точно таким же образом вы можете отрегулировать температуру. А когда дисплей активно не используется? Затем он показывает фактическую температуру.
Спецификация
Продукт
Продюсер
Код производителя
ЕАН
Либхерр
IRBd4550
4016803043799
Основная информация
Модель
Расположение морозильной камеры
IRBd 4550 Prime BioFresh
Нет
Энергия
Новый класс энергопотребления
Климатический класс
Энергопотребление
Д
SN, N, ST, T: 10–43 °C
114 кВтч/год
Емкость
Общая чистая емкость
Полезная емкость морозильной камеры
Полезная емкость холодильника
225 л
Не применимо
Холодильник
Разморозка холодильника
Количество полок
Быстрое охлаждение
Низкотемпературная камера (Нулевая камера)
Автоматически
4
Да
Морозильная камера
Размораживание морозильника
Способность замораживания
Замораживающий класс
Способность поддерживать температуру
Количество ящиков
Быстрая заморозка
Технические
Нет Мороза
Количество агрегатов
Количество термостатов
Уровень шума
Установка дверей
Изменение направления открытия двери
Нет
1
2
33 дБ
Правша
Размеры
Ширина
Высота
Глубина
Вес
55,9 см
139,5 см
54,6 см
53 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 3 |
| Высота | 139,7 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 55 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Pojemnik na jajka, Półka na butelki |
| Используемые технологии | Fruit&VegZone, BioFresh |
| Класс заморозки | Nie dotyczy |
| Класс шума | B |
| Класс энергопотребления | D |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 6 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 0 |
| Марка | LIEBHERR |
| Мoдель | IRBd 4550 |
| общая мощность | 224 l |
| Полезная емкость морозильной камеры | Nie dotyczy |
| Полезная емкость холодильника | 224 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 114 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | Nie dotyczy |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Состояние | Новое |
| Тип | Jednodrzwiowe |
| Тип управления | Elektroniczne |
| Уровень шума | 33 dB дБ |
| Установка двусторонней двери. | Нет |
| Функции | Oświetlenie LED, Alarm otwartych drzwi, Wyświetlacz elektroniczny, Super Cool |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 56 cm мм |
- Цена: 109 445 ₴
- В наличии
- Код: 105298246
Холодильная камера Liebherr IRBD 4550
109 445 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

