
Доставка со склада 5-10 дней.
ПРОДУКТ НА ЗАКАЗ
ИНФОРМАЦИЯ О ТОЧНОЙ ДАТЕ
ДОСТАВКА ПРИ СВЯЗИ
ЛИБХЕРР
МОДЕЛЬ: ICBdi 5182 Peak BioFresh
Встроенный холодильник с морозильной камерой
с технологиями BioFresh Professional и SmartFrost
Общая информация о продукте
Выходная мощность и энергопотребление
Панель управления и функции
Охлаждающее отделение
Морозильная камера
Дизайн и материалы
Настройки и установка
Характеристики
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
BioFresh с HydroBreeze
Хотите профессионально охладить фрукты и овощи? HydroBreeze — это то, что вам нужно: холодный туман в сочетании с температурой в контейнере Safe чуть выше 0°C придает пище дополнительный импульс, обеспечивая более длительный срок хранения. И при этом дает оптический вау-эффект! Функция HydroBreeze включается каждые 90 минут на 4 секунды и на 8 секунд при открытии двери.
Безопасно для фруктов и овощей
Нежный салат или клубника: самые деликатные продукты заслуживают особого места, чтобы дольше оставаться свежими: отсеки BioFresh-Safe. Температура в контейнере «Безопасно для фруктов и овощей» близка к 0°C. В сочетании с постоянной влажностью воздуха, благодаря плотному закрытию, неупакованные фрукты и овощи чувствуют себя там особенно хорошо. Нет необходимости ничего устанавливать.
Безопасно для мяса и молочных продуктов
Хотите сохранить нежное филе ягненка или свежее молоко свежим как можно дольше? Для этого предназначены камеры BioFresh-Safe: температура в контейнере «Meat & Dairy-Safe» близка к 0°C – идеальные условия хранения даже для самых деликатных продуктов. И что самое приятное: все настроено заранее, поэтому вы можете сразу начать использовать его - для более длительного сохранения свежести.
Двойное охлаждение
DuoCooling благодаря двум полностью отдельным контурам охлаждения гарантирует отсутствие воздухообмена между холодильной и морозильной камерами. Пищевые продукты не высыхают и не переносят запахи. Это означает меньше отходов, меньше покупок и, следовательно, большую экономию и удовольствие.
Бесконечная весна
Источник свежей, прохладной питьевой воды на вашей кухне: возможно, это звучит как сказка, но это InfinitySpring. Диспенсер для воды позволяет набирать воду без капель, обеспечивая свежую прохладную воду. Просто нажмите на панель с символом графина или стакана и наслаждайтесь водой. Таким образом, вы сможете избавить себя от покупки бутилированной воды и действовать более экологично.
Встроенный модуль SmartDeviceBox
Холодильник Liebherr может находиться на кухне, но при желании его можно подключить к сети в любое время: встроенный модуль SmartDeviceBox открывает двери ко всем преимуществам технологии «Умный дом». Просто подключите его, включите и подключите холодильник Liebherr к Интернету через WLAN.
Внутреннее освещение
Свет создает особые акценты дизайна – в том числе и в холодильнике: благодаря нашему внутреннему освещению. Периметральное освещение создает уникальные световые акценты в интерьере. А в сочетании с задней панелью в стиле SmartSteel и глянцевым черным вентилятором это создает особую атмосферу.
Световая башня
Оптимально освещенный интерьер — это всегда радость: элементы LightTower всегда представляют продукты в наилучшем свете и расположены таким образом, что даже полный холодильник всегда освещается на большой площади. Поскольку элементы LightTower встроены заподлицо с поверхностью боковых стенок, остается больше места для продуктов.
Сенсорный дисплей с функцией пролистывания
Ваша техника Liebherr сделает все, что вы попросите: благодаря сенсорному дисплею с функцией перетаскивания вы сможете легко и интуитивно управлять холодильником. Просто нажмите, чтобы выбрать функцию, например «SuperCool», на цветном экране и перетащите. Точно таким же образом вы можете отрегулировать температуру. А когда дисплей активно не используется? Затем он показывает фактическую температуру.
SmartSteel в интерьере
Поверхности SmartSteel на внутренних дверцах и задней стенке придают холодильнику Liebherr благородный вид. Пищевым продуктам также понравятся поверхности SmartSteel: нержавеющая сталь пригодна для пищевых продуктов и гигиенична. Кроме того, SmartSteel уменьшает образование отпечатков пальцев, что делает вид еще красивее.
Задняя панель SmartSteel
Задняя стенка с благородной поверхностью SmartSteel придает холодильнику Liebherr благородный вид. Пищевым продуктам также понравятся поверхности SmartSteel: нержавеющая сталь пригодна для пищевых продуктов и гигиенична. Кроме того, SmartSteel уменьшает образование отпечатков пальцев, что делает вид еще красивее.
SoftSystem
От завтрака до полуночного перекуса — есть множество причин снова открыть и закрыть холодильник. А с Liebherr это настоящее удовольствие: благодаря функции SoftSystem дверца холодильника закрывается с мягким демпфированием, надежно и в то же время легко и бесшумно. Бутылки, хранящиеся на внутренней дверце, размещаются надежно – ничего не гремит и не шатается.
Мягкая телескопическая
Вы будете рады открыт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 3 |
| Высота | 177 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 55 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Alarm otwartych drzwi, Dozownik wody |
| Используемые технологии | Funkcja Wakacje |
| Класс шума | B |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 6 |
| Марка | LIEBHERR |
| Мoдель | ICBdi 5182 Peak |
| общая мощность | 256 l |
| Полезная емкость морозильной камеры | 54 l |
| Полезная емкость холодильника | 202 l |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Тип управления | Elektroniczne |
| Уровень шума | 34 dB дБ |
| Установка двусторонней двери. | Нет |
| Функции | 2 Strefy regulacji temperatury, Oświetlenie LED, Szybkie chłodzenie, Alarm otwartych drzwi, Alarm wzrostu temperatury, Wyświetlacz cyfrowy, Aktywny filtr węglowy, Superchłodzenie, Powłoka antybakteryjna, Wyświetlacz elektroniczny, Super Cool, Oświetlenie |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 56 cm мм |
- Цена: 207 087 ₴

