
Доставка со склада 5-10 дней.
ПРОДУКТ НА ЗАКАЗ
ИНФОРМАЦИЯ О ТОЧНОЙ ДАТЕ
ДОСТАВКА ПРИ СВЯЗИ
ЛИБХЕРР
МОДЕЛЬ: ICBc 5182 Peak BioFresh
Холодильник с морозильной камерой
для комплексной разработки с использованием технологий
BioFresh Professional и SmartFrost
Общая информация о продукте
Выходная мощность и энергопотребление
Панель управления и функции
Охлаждающее отделение
Морозильная камера
Дизайн и материалы
Настройки и установка
Характеристики
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
BioFresh с HydroBreeze
Хотите профессионально охладить фрукты и овощи? HydroBreeze — это то, что вам нужно: холодный туман в сочетании с температурой в контейнере Safe чуть выше 0°C придает пище дополнительный импульс, обеспечивая более длительный срок хранения. И при этом дает оптический вау-эффект! Функция HydroBreeze включается каждые 90 минут на 4 секунды и на 8 секунд при открытии двери.
Безопасно для рыбы и морепродуктов
Вы любите рыбу? В холодильнике Liebherr они останутся свежими! Потому что в зоне Fish & Seafood-Safe рыба и морепродукты хранятся при оптимальной температуре -2°C, как в профессиональном рыбном магазине. Свободно регулируйте размер зоны -2°C – и храните мясо и молочные продукты при оптимальной температуре 0°C на оставшейся площади. Светодиод указывает, что зона -2°C активна.
Безвредно для фруктов и овощей
Хрустящий салат или клубника: самые нежные продукты заслуживают особого места, чтобы дольше оставаться свежими: отсеки BioFresh-Safe. В контейнере «Fruit & Vegetable-Safe» температура близка к 0°C. В сочетании с постоянной влажностью воздуха, благодаря герметичности, неупакованные фрукты и овощи чувствуют себя там особенно хорошо. Нет необходимости что-либо настраивать.
Безопасно для мяса и молочных продуктов
Хотите сохранить нежное филе ягненка или свежее молоко свежим как можно дольше? Для этого предназначены камеры BioFresh-Safe: температура в контейнере «Meat & Dairy-Safe» близка к 0°C – идеальные условия хранения даже для самых деликатных продуктов. И что самое приятное: все настроено заранее, поэтому вы можете сразу начать использовать его - для более длительного сохранения свежести.
Двойное охлаждение
DuoCooling благодаря двум полностью отдельным контурам охлаждения гарантирует отсутствие воздухообмена между холодильной и морозильной камерами. Пищевые продукты не высыхают и не переносят запахи. Это означает меньше отходов, меньше покупок и, следовательно, большую экономию и удовольствие.
Возможность модернизации с помощью модуля SmartDeviceBox
Хотите подготовиться к будущему умного дома? Ваш холодильник Liebherr с радостью поможет вам в этом: вы можете дооснастить его модулем SmartDeviceBox, позволяющим пользоваться Интернетом. Модуль SmartDeviceBox очень прост в установке и открывает перед современными пользователями целый мир цифровых возможностей.
Внутреннее освещение
Свет создает особые дизайнерские акценты – в том числе и в холодильнике: благодаря нашему внутреннему освещению. Подсветка по периметру создает уникальные световые акценты в интерьере. А вместе с задней стенкой в стиле SmartSteel и глянцевым черным вентилятором это создает атмосферную атмосферу.
Световая башня
Оптимально освещенный интерьер всегда приносит радость: элементы LightTower всегда представляют еду в лучшем свете и расположены так, что даже полный холодильник всегда освещается на большой площади. Поскольку элементы LightTower интегрированы в боковые стенки заподлицо с поверхностью, остается больше места для продуктов.
Сенсорный дисплей с функцией пролистывания
Ваша техника Liebherr сделает все, что вы попросите: благодаря сенсорному дисплею с функцией перетаскивания вы сможете легко и интуитивно управлять холодильником. Просто нажмите, чтобы выбрать функцию, например «SuperCool», на цветном экране и перетащите. Точно таким же образом вы можете отрегулировать температуру. А когда дисплей активно не используется? Затем он показывает фактическую температуру.
SmartSteel в интерьере
Поверхности SmartSteel на внутренних дверцах и задней стенке придают холодильнику Liebherr благородный вид. Пищевым продуктам также понравятся поверхности SmartSteel: нержавеющая сталь пригодна для пищевых продуктов и гигиенична. Кроме того, SmartSteel уменьшает образование отпечатков пальцев, что делает вид еще красивее.
Задняя панель SmartSteel
Задняя стенка с элегантной поверхностью SmartSteel придает холодильнику Liebherr благородный вид. Пищевые продукты также любят поверхности SmartSteel: нержавеющая сталь безопасна для пищевых продуктов и гигиенична. Кроме того, SmartSteel уменьшает количество отпечатков пальцев, делая вид еще более красивым.
SoftSystem
От завтрака до полуночного перекуса — есть множество причин снова открыть и закрыть холодильник. А с Liebherr это настоящее удовольствие: благодаря функции SoftSystem дверца холодильника закрывается с мягким демпфированием, надежно и в то же время легко и бесшумно. Бутылки, хранящиеся на внутренней дверце, размещаются надежно – ничего не гремит и не шатается.
Мягкая телескопическая
Вы будете в восторге, когда откроете отделения BioFresh-Safe: не только из-за свежих продуктов, но и потому, что их очень легко открывать, а закрывание происходит автоматически и мягко. Это обеспечивается подъемниками на телескопических направляющих, по которым контейнеры Safe могут плавно выдвигаться. А поскольку они полностью выдвигаются, их содержимое всегда хорошо видно.
Место для противня
Хотите, чтобы домашняя выпечка оставалась свежей? Или хранить готовую пиццу, которую потом нужно отправить в духовк
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | C |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 3 |
| Весы | 80 kg |
| Высота | 177 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 55 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Alarm otwartych drzwi |
| Используемые технологии | Funkcja Wakacje |
| Класс шума | B |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 6 |
| Марка | LIEBHERR |
| Мoдель | ICBc 5182 Peak |
| общая мощность | 138 l |
| Полезная емкость морозильной камеры | 54 l |
| Полезная емкость холодильника | 200 l |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Уровень шума | 34 dB дБ |
| Установка двусторонней двери. | Да |
| Функции | Oświetlenie LED, Alarm otwartych drzwi, Wyświetlacz cyfrowy, Wyświetlacz elektroniczny, Super Cool, Oświetlenie |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 55,9 cm мм |
- Цена: 191 079 ₴

