
Доставка со склада 5-10 дней.
Холодильник Liebherr SIBa20i 3950
Встроенный холодильник, интегрированный с системой BioFresh
Вместительный холодильник BioFresh
Любители свежих продуктов наверняка оценят преимущества полноразмерного холодильника BioFresh. Здесь созданы идеальные условия для хранения свежесобранной продукции: при температуре чуть выше 0°С и переменной влажности воздуха фрукты и овощи долгое время остаются свежими и сочными. А если коллекция будет меньше, то молочные продукты, мясо и мясное ассорти останутся свежими в ящиках дольше, чем в обычной холодильной камере. Экологическая выгода: класс энергоэффективности А.
Светодиодное освещение
Светодиодное освещение обеспечивает приятный свет в отделениях BioFresh-Safe. Это еще больше упрощает поиск нужных продуктов. Энергосберегающий светодиодный модуль элегантен и размещен так, что занимает мало места над контейнерами.
Сенсорный дисплей с функцией пролистывания
Ваша техника Liebherr сделает все, что вы попросите: благодаря сенсорному дисплею с функцией перетаскивания вы сможете легко и интуитивно управлять холодильником. Просто нажмите, чтобы выбрать функцию, например «SuperCool», на цветном экране и перетащите. Точно таким же образом вы можете отрегулировать температуру. А когда дисплей активно не используется? Затем он показывает фактическую температуру.
Программная система
От завтрака до полуночного перекуса — есть множество причин снова открыть и закрыть холодильник. А с Liebherr это настоящее удовольствие: благодаря функции SoftSystem дверца холодильника закрывается с мягким демпфированием, надежно и в то же время легко и бесшумно. Бутылки, хранящиеся на внутренней дверце, размещаются надежно – ничего не гремит и не шатается.
Интегрированный модуль SmartDeviceBox
Холодильник Liebherr располагается на кухне, но при желании его можно в любой момент подключить к Интернету: встроенный модуль SmartDeviceBox открывает ворота ко всем преимуществам технологии «Умный дом». Просто подключите, включите и подключите свой холодильник Liebherr к Интернету через WLAN.
Супертихий
Шшш, слушайте внимательно: холодильник Liebherr настолько тихий, что приходится сильно напрягать уши, чтобы его услышать. Что за этим стоит? Все компоненты охлаждения, такие как компрессоры, клапаны, вентиляторы и испаритель, оптимизированы и идеально подходят друг другу. Благодаря этому на кухне вы слышите только то, что хотите услышать.
Руководство пользователя
Инструкции по сборке и установке
Технический чертеж
JPG
Техническая таблица
Сертификат CE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 87,2 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 55 cm мм |
| Используемые технологии | BioFresh |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Марка | LIEBHERR |
| общая мощность | 100 l |
| Тип | Jednodrzwiowe |
| Ширина | 56 cm мм |
- Цена: 90 705 ₴
- В наличии
- Код: 164559512
Холодильная камера Liebherr SIBa20i 3950
90 705 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

