
Доставка со склада 5-10 дней.
IRCBf 5121 Plus BioFresh
Встроенный холодильник с подвальным отделением и системой BioFresh
Фрукты и усилители; Безопасно для овощей
Нежный салат или клубника: самые деликатные продукты заслуживают особого места, чтобы дольше оставаться свежими: отсеки BioFresh-Safe. Температура в контейнере «Безопасно для фруктов и овощей» близка к 0°C. В сочетании с постоянной влажностью воздуха, благодаря плотному закрытию, неупакованные фрукты и овощи чувствуют себя там особенно хорошо. Нет необходимости ничего устанавливать.
Мясо и amp; Безопасно для молочных продуктов
Хотите сохранить нежное филе ягненка или свежее молоко свежим как можно дольше? Для этого предназначены камеры BioFresh-Safe: температура в контейнере «Meat & Dairy-Safe» близка к 0°C – идеальные условия хранения даже для самых деликатных продуктов. И что самое приятное: все настроено заранее, поэтому вы можете сразу начать использовать его - для более длительного сохранения свежести.
Возможность дооснащения модулем SmartDeviceBox
Хотите подготовиться к будущему «умного дома»? Ваш холодильник Liebherr с радостью вам в этом поможет: вы можете оснастить его модулем SmartDeviceBox, который позволит вам пользоваться Интернетом. Модуль SmartDeviceBox очень прост в установке и открывает пользователям целый мир цифровых возможностей уже сегодня.
Светодиодное верхнее освещение
Светодиодное верхнее освещение освещает внутреннюю часть сверху, обеспечивая хороший обзор блюд. Идеальное направление освещения: перед стеклянными пластинами установлены светодиоды, поэтому хорошо освещен даже полный холодильник.
Сенсорный дисплей
Действительно трогательно: приборами Liebherr можно легко и интуитивно управлять с помощью сенсорного дисплея. Все функции четко представлены на дисплее. Легким прикосновением пальца вы можете, например, легко выбрать функции или проверить текущую температуру в холодильнике.
Место для противня
Хотите, чтобы домашняя выпечка оставалась свежей? Или хранить готовую пиццу, которую потом нужно отправить в духовку? Просто вставьте противень в холодильник Liebherr — там достаточно места, чтобы поместить противень. Очень практичная функция: противень можно выдвигать и вдвигать при открытии дверцы на 90°.
Суперкруто
Ваш холодильник должен поддерживать оптимальную температуру, даже если вы кладете нагретые на солнце покупки прямо с рынка? В этом заключается задача функции SuperCool: при ее активации холодильник Liebherr повышает свою эффективность, сохраняя свежие продукты такими же прохладными, как и остальное содержимое. Функция SuperCool автоматически отключается не позднее, чем через 12 часов.
Программная система
От завтрака до полуночного перекуса — есть множество причин снова открыть и закрыть холодильник. А с Liebherr это настоящее удовольствие: благодаря функции SoftSystem дверца холодильника закрывается с мягким демпфированием, надежно и в то же время легко и бесшумно. Бутылки, хранящиеся на внутренней дверце, размещаются надежно – ничего не гремит и не шатается.
Руководство пользователя
Сертификат
Технический чертеж
JPG
Инструкции по сборке и установке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | F |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 2 |
| Высота | 177 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 55 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Alarm otwartych drzwi |
| Используемые технологии | Oświetlenie LED, Alarm otwartych drzwi |
| Класс шума | B |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Марка | LIEBHERR |
| Мoдель | IRCBf 5121 |
| общая мощность | 61 l |
| Полезная емкость морозильной камеры | 16 l |
| Полезная емкость холодильника | 250 l |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Тип управления | Elektroniczne |
| Уровень шума | 37 dB дБ |
| Установка двусторонней двери. | Да |
| Функции | Oświetlenie LED, Szybkie chłodzenie, Alarm otwartych drzwi, Wyświetlacz cyfrowy, Aktywny filtr węglowy, Superchłodzenie, Powłoka antybakteryjna, Wyświetlacz elektroniczny, Oświetlenie |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 55,9 cm мм |
- Цена: 133 524 ₴
- В наличии
- Код: 104213845
Холодильник с морозильной камерой LIEBHERR IRCBF5121 PLUS BIOFRESH
133 524 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

