
Доставка со склада 5-10 дней.
IRBdi 5171 Peak BioFresh
Встроенный холодильник, интегрированный с системой BioFresh
BioFresh с HydroBreeze
Хотите профессионально охладить фрукты и овощи? HydroBreeze — это то, что вам нужно: холодный туман в сочетании с температурой в контейнере Safe чуть выше 0°C придает пище дополнительный импульс, обеспечивая более длительный срок хранения. И при этом дает оптический вау-эффект! Функция HydroBreeze включается каждые 90 минут на 4 секунды и на 8 секунд при открытии двери
Фрукты и усилители; Безопасно для овощей
Нежный салат или клубника: самые деликатные продукты заслуживают особого места, чтобы дольше оставаться свежими: отсеки BioFresh-Safe. Температура в контейнере «Безопасно для фруктов и овощей» близка к 0°C. В сочетании с постоянной влажностью воздуха, благодаря плотному закрытию, неупакованные фрукты и овощи чувствуют себя там особенно хорошо. Нет необходимости ничего устанавливать.
Световая башня
Оптимально освещенный интерьер всегда приносит радость: элементы LightTower всегда представляют еду в лучшем свете и расположены так, что даже полный холодильник всегда освещается на большой площади. Поскольку элементы LightTower интегрированы в боковые стенки заподлицо с поверхностью, остается больше места для продуктов.
Интегрированный модуль SmartDeviceBox
Холодильник Liebherr располагается на кухне, но при желании его можно в любой момент подключить к Интернету: встроенный модуль SmartDeviceBox открывает ворота ко всем преимуществам технологии «Умный дом». Просто подключите, включите и подключите свой холодильник Liebherr к Интернету через WLAN.
Мясо и Безопасно для молочных продуктов
Хотите сохранить нежное филе ягненка или свежее молоко свежим как можно дольше? Для этого предназначены камеры BioFresh-Safe: температура в контейнере «Meat & Dairy-Safe» близка к 0°C – идеальные условия хранения даже для самых деликатных продуктов. И что самое приятное: все настроено заранее, поэтому вы можете сразу начать использовать его - для более длительного сохранения свежести.
Внутреннее освещение
Свет создает особые дизайнерские акценты – в том числе и в холодильнике: благодаря нашему внутреннему освещению. Подсветка по периметру создает уникальные световые акценты в интерьере. А вместе с задней стенкой в стиле SmartSteel и глянцевым черным вентилятором это создает атмосферную атмосферу.
Руководство пользователя
Сертификат
Техн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 4 |
| Весы | 68,2 kg |
| Высота | 177 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 55 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Alarm otwartych drzwi |
| Используемые технологии | Oświetlenie LED, Alarm otwartych drzwi, No Frost, NoFrost |
| Класс шума | B |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 6 |
| Марка | LIEBHERR |
| Общая вместимость | 166 l |
| Полезная вместимость морозильника | 27 l |
| Полезная емкость холодильника | 250 l |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Jednodrzwiowe |
| Уровень шума | 34 dB дБ |
| Установка двухсторонней двери | Да |
| Функции | Oświetlenie LED, Alarm otwartych drzwi, Wyświetlacz cyfrowy, Wyświetlacz elektroniczny, Oświetlenie |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 57 cm мм |
- Цена: 175 017 ₴

