
Доставка со склада 5-10 дней.
СУИБ 1550 Премиум БиоФреш
Встроенный холодильник с технологией BioFresh
Возможность изменить направление открытия двери
По умолчанию дверцы в устройствах установлены с правой стороны. Направление открытия двери можно менять, адаптируя таким образом устройство к месту установки.
Дверная сигнализация
Акустическая сигнализация двери активируется, когда дверь открывается более 60 секунд, чтобы защитить хранящиеся продукты.
База Vario
Благодаря системе VarioSockel вы можете регулировать высоту и глубину устройства. Все четыре ножки можно регулировать в пределах 50 мм спереди. Кроме того, вентиляционную решетку можно сдвинуть на 55 мм и подогнать под кухонный фасад.
Прозрачные контейнеры для овощей
Прозрачные контейнеры для овощей обеспечивают достаточно места для удобного хранения фруктов и овощей. Кроме того, их легко чистить.
Установка мебельного фасада на дверь холодильника
Фронт мебели постоянно прикреплен к дверце прибора (фасад кухни соединен непосредственно с дверцей прибора).
Руководство пользователя
Инструкции по сборке и установке
Технический чертеж
Сертификат CE
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Состояние | Новое |
| Вид запчасти | Дверь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 82 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 55 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Alarm otwartych drzwi |
| Используемые технологии | Oświetlenie LED, Alarm otwartych drzwi |
| Класс шума | B |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Марка | LIEBHERR |
| Мoдель | SUIB 1550 |
| Общая вместимость | 197 l |
| Полезная емкость холодильника | 80 l |
| Расположение морозильной камеры | Нет |
| Тип | Jednodrzwiowe |
| Уровень шума | 35 dB дБ |
| Установка двусторонней двери. | Да |
| Функции | Oświetlenie LED, Alarm otwartych drzwi, Wyświetlacz cyfrowy, Wyświetlacz elektroniczny, Oświetlenie |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 60 cm мм |
- Цена: 86 664 ₴
- В наличии
- Код: 102493803
Холодильная камера LIEBHERR SUIB 1550
86 664 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

