
Доставка со склада 5-10 дней.


КУХНЯ ТАКАЯ КРАСИВАЯ, КАК ВЫ ХОТИТЕ, ХОЛОДИЛЬНИК ТАКОЙ НАДЕЖНЫЙ, КАК МЫ ПЛАНИРУЕМ
Как будет выглядеть кухня вашей мечты, зависит только от вас и вашего воображения. Когда вы решите спрятать холодильник в минималистичном шкафу, надежные технологии Liebherr, спрятанные внутри устройства, помогут вам изо дня в день.

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА НАШИХ ВСТРАИВАЕМЫХ ХОЛОДИЛЬНИКОВ

МЫ ЗНАЕМ, КАК НЕ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ. ВАШЕ ВРЕМЯ.
Выберите между устройствами BioFresh и BioCool или между NoFrost и SmartFrost. BioFresh обеспечит длительную свежесть ваших продуктов, а BioCool будет регулировать влажность. NoFrost заставит вас навсегда забыть о хлопотной разморозке, а SmartFrost значительно уменьшит обледенение продуктов и внутренних частей холодильника. Выберите основные функции вашего устройства, а затем настройте их по своему усмотрению, выбрав серию Comfort, Premium или PremiumPlus.

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАДАЧИ – ХОЛОДНЫЕ
Благодаря системе равномерного охлаждения PowerCooling температура в холодильнике распределяется равномерно, охлаждая каждый продукт одинаково. DuoCooling, благодаря двум контурам охлаждения, предотвращает распространение запахов и высыхание продуктов. Сигнал предупреждения о неисправности гарантирует, что ваши покупки всегда будут в безопасности.

ДАВАЙТЕ НАМ ПОДУМАТЬ ЗА ВАС
Концепция Side-by-Side позволяет комбинировать холодильники, морозильники и холодильники для вина в соответствии с вашими потребностями. Благодаря технологии контроля температуры окружающей среды выбранные устройства можно интегрировать в ваш индивидуальный центр свежести. Как в горизонтальном, так и в вертикальном исполнении ваша техника и кухонная мебель будут защищены от конденсации влаги между ними.

ЯСНО, ЧТО МЫ ВНИМАЕМ В КАЖДУЮ ДЕТАЛИ
Энергосберегающие светодиодные колонки освещают каждый уголок вашего холодильника. Они обеспечат оптимальное хранение продуктов, максимально используя внутреннее пространство устройства. Точная электроника позволит точно регулировать температуру. Механизм SoftSystem обеспечит еще большую безопасность и удобство, плавно закрывая дверцу холодильника. Оборудование GlassLine из закаленного стекла поможет хранить даже самые тяжелые покупки на полках с регулируемой высотой. В конце концов, важны детали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 40,2 kg |
| Высота | 82 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 55 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Alarm otwartych drzwi |
| Используемые технологии | Oświetlenie LED, Alarm otwartych drzwi |
| Класс шума | B |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество полок | 2 |
| Марка | LIEBHERR |
| общая мощность | 101 l |
| Полезная вместимость холодильника | 132 l |
| Тип | Jednodrzwiowe |
| Уровень шума | 35 dB дБ |
| Установка двусторонней двери. | Да |
| Функции | Oświetlenie LED, Alarm otwartych drzwi, Wyświetlacz cyfrowy, Wyświetlacz elektroniczny, Oświetlenie |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 60 cm мм |
- Цена: 93 369 ₴
- В наличии
- Код: 62187771
Холодильная камера Liebherr UIKo 1550 Premium
93 369 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

