
Доставка со склада 5-10 дней.
IRBAc 5171 Peak BioFresh AutoDoor — правая дверь
Встроенный холодильник с системами BioFresh Professional и AutoDoor
BioFresh с HydroBreeze
Хотите профессионально охладить фрукты и овощи? HydroBreeze — это то, что вам нужно: холодный туман в сочетании с температурой в контейнере Safe чуть выше 0°C придает пище дополнительный импульс, обеспечивая более длительный срок хранения. И при этом дает оптический вау-эффект! Функция HydroBreeze включается каждые 90 минут на 4 секунды и на 8 секунд при открытии двери.
Автодверь
Liebherr дает вам полную свободу действий: с помощью AutoDoor вы открываете устройство постукиванием или голосовой командой. Это первый в мире холодильник, который открывается и закрывается полностью автоматически — совершенство на кухне без ручек. Вы индивидуально выбираете скорость и угол открытия, а также время до закрытия двери. А при необходимости его можно просто открыть и закрыть рукой или смартфоном.
Мясо и amp; Безопасно для молочных продуктов
Хотите сохранить нежное филе ягненка или свежее молоко свежим как можно дольше? Для этого предназначены камеры BioFresh-Safe: температура в контейнере «Meat & Dairy-Safe» близка к 0°C – идеальные условия хранения даже для самых деликатных продуктов. И самое приятное: все настроено заранее, поэтому вы можете сразу начать использовать его — для более длительного сохранения свежести./p>
Фрукты и усилители; Безопасно для овощей
Нежный салат или клубника: самые деликатные продукты заслуживают особого места, чтобы дольше оставаться свежими: отсеки BioFresh-Safe. Температура в контейнере «Безопасно для фруктов и овощей» близка к 0°C. В сочетании с постоянной влажностью воздуха, благодаря плотному закрытию, неупакованные фрукты и овощи чувствуют себя там особенно хорошо. Нет необходимости ничего устанавливать.
Интегрированный модуль SmartDeviceBox
Холодильник Liebherr располагается на кухне, но при желании его можно в любой момент подключить к Интернету: встроенный мод
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | C |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 177 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 55 cm мм |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Марка | LIEBHERR |
| общая мощность | 276 l |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Jednodrzwiowe |
| Ширина | 56 cm мм |
- Цена: 213 780 ₴

