
Доставка со склада 5-10 дней.
ICBNdi 5173 Peak BioFresh NoFrost
Встроенный холодильник с морозильной камерой с технологией BioFresh Professional и NoFrost
BioFresh с HydroBreeze
Хотите профессионально охладить фрукты и овощи? HydroBreeze — это то, что вам нужно: холодный туман в сочетании с температурой в контейнере Safe чуть выше 0°C придает пище дополнительный импульс, обеспечивая более длительный срок хранения. И при этом дает оптический вау-эффект! Функция HydroBreeze включается каждые 90 минут на 4 секунды и на 8 секунд при открытии двери.
Фрукты и усилители; Безопасно для овощей
Хрустящий салат или клубника: самые нежные продукты заслуживают особого места, чтобы дольше оставаться свежими: отсеки BioFresh-Safe. В контейнере «Fruit & Vegetable-Safe» температура близка к 0°C. В сочетании с постоянной влажностью воздуха, благодаря герметичности, неупакованные фрукты и овощи чувствуют себя там особенно хорошо. Нет необходимости что-либо настраивать.
Мясо и amp; Безопасно для молочных продуктов
Хотите сохранить нежное филе ягненка или свежее молоко свежим как можно дольше? Для этого предназначены камеры BioFresh-Safe: температура в контейнере «Meat & Dairy-Safe» близка к 0°C – идеальные условия хранения даже для самых деликатных продуктов. И что самое приятное: все настроено заранее, поэтому вы можете сразу начать использовать его - для более длительного сохранения свежести.
Двойное охлаждение
DuoCooling благодаря двум полностью отдельным контурам охлаждения гарантирует отсутствие воздухообмена между холодильной и морозильной камерами. Пищевые продукты не высыхают и не переносят запахи. Это означает меньше отходов, меньше покупок и, следовательно, большую экономию и удовольствие.
Рыба и amp; Безопасно для морепродуктов
Вы любите рыбу? В холодильнике Liebherr они останутся свежими! Потому что в зоне Fish & Seafood-Safe рыба и морепродукты хранятся при оптимальной температуре -2°C, как в профессиональном рыбном магазине. Свободно регулируйте размер зоны -2°C – и храните мясо и молочные продукты при оптимальной температуре 0°C на оставшейся площади. Светодиод указывает, что зона -2°C активна.
Интегрированный модуль SmartDeviceBox
Холодильник Liebherr располагается на кухне, но при желании его можно в любой момент подключить к Интернету: встроенный модуль SmartDeviceBox открывает ворота ко всем преимуществам технологии «Умный дом». Просто подключите, включите и подключите свой холодильник Liebherr к Интернету через WLAN.
Руководство пользователя/Руководство по установке
Сертификат
Технический чертеж
JPG
Техническая таблица
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 2 |
| Высота | 177 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 55 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Alarm otwartych drzwi, Kostkarka automatyczna |
| Используемые технологии | Oświetlenie LED, Alarm otwartych drzwi |
| Класс шума | B |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Марка | LIEBHERR |
| общая мощность | 243 l |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Уровень шума | 34 dB дБ |
| Установка двусторонней двери. | Да |
| Функции | Oświetlenie LED, Alarm otwartych drzwi, Wyświetlacz cyfrowy, Wyświetlacz elektroniczny, Super Cool, Oświetlenie |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 56 cm мм |
- Цена: 193 743 ₴

