



Доставка со склада 5-10 дней.

ВСТРАИВАЕМАЯ МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА


Встроенная морозильная камера...
это универсальное решение, которое поможет вам от начала до конца_x000D_ Торец позволяет обустроить кухню по вашему желанию._x000D_ И технические возможности, которые вы найдете за этим_x000D_ двери, они будут заботиться об обслуживании каждый день_x000D_ качественные продукты питания и обеспечивают удобное хранение.
Вы обязательно оцените энергоэффективность_x000D_ устройства и действительно тихая работа морозильника.



Идеальный дуэт...
Создайте функциональный комплект, объединив вместительный холодильник_x000D_ для встроенной морозильной камеры. Таким образом не только_x000D_ вы расширите пространство для охлаждения и замораживания, а также_x000D_ вы увидите больше возможностей для практичного обустройства кухни.


VR-BS16501M0

VR-BF27952H1S


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Класс энергопотребления | F |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 81,8 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 54,8 cm мм |
| Давай Мороз | Нет |
| Емкость | 96 L |
| Класс шума | C |
| Количество ящиков | 3 |
| Марка | Vestfrost |
| Мoдель | VR-BS16501M0 |
| Распределение | Vestel |
| Уровень шума | 39 dB дБ |
| Функции | Powłoka antybakteryjna |
| Цвет | Białe |
| Ширина конструкции | 59,5 cm |
- Цена: 29 684 ₴
- В наличии
- Код: 129503296
Морозильная камера Vestfrost VR-BS16501M0
29 684 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

