


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Морозильная камера_x000D_ ВСТРОЕННЫЙ

Морозильная камера для встроенного...
это универсальное решение, существующее с самого начала. позволяет вам соответствующим образом обустроить кухню признание. И технические возможности вы найдете за ее дверью о тебе будут заботиться каждый день для поддержания качества пищевых продуктов и позволит удобно хранить. Также вы обязательно оцените удобный льдогенератор. и функциональность даже самых высоких ящиков.

Нет Мороза Технология охлаждения, позволяющая и одновременное замораживание продуктов питания; Спасибо на вентиляторе морозильной камеры не образуется иней и разморозка происходит автоматически.

Twisted Icematic Двойной вращающийся льдогенератор производительностью до 384 кубов в сутки.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 177 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 54,5 cm мм |
| Давай Мороз | Да |
| Емкость | 197 L |
| Класс шума | C |
| Количество ящиков | 6 |
| Марка | Vestfrost |
| Мoдель | VR-BF27913H0S No Frost |
| Распределение | Vestel |
| Уровень шума | 39 dB дБ |
| Функции | Oświetlenie LED, Kostkarka twistowa |
| Цвет | Białe |
| Ширина конструкции | 54 cm |
- Цена: 73 305 ₴
- В наличии
- Код: 167207316
Морозильная камера Vestfrost VR-BF27913H0S
73 305 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
