


Доставка со склада 5-10 дней.
SUIGN 1554 Premium NoFrost
Встроенная морозильная камера

Технология NoFrost
Устройства Liebherr с технологией NoFrost — это передовые решения, обеспечивающие длительную свежесть. Благодаря циркуляции холодного воздуха продукты замораживаются и удаляется влага. Это предотвращает образование льда в морозильной камере или на хранящихся продуктах. Технология NoFrost исключает необходимость размораживания устройств.
Автоматический SuperFrost
Автоматическая функция SuperFrost ускоряет заморозку продуктов и экономит электроэнергию, быстро снижая температуру до -32°C. Таким образом, создаются условия, способствующие сохранению всех витаминов. Как только продукты полностью заморозятся (или максимум через 65 часов), функция SuperFrost автоматически переключается обратно в нормальный режим работы, тем самым экономя электроэнергию.


Дверная сигнализация
Акустическая сигнализация двери активируется, когда дверь открывается более 60 секунд, чтобы защитить хранящиеся продукты.
Тревога по температуре
Визуальная и звуковая сигнализация температуры немедленно информирует вас о непреднамеренных отклонениях температуры, например, в случае сбоя питания или если дверь остается открытой.
Технология FrostSafe
Благодаря технологии FrostSafe чрезвычайно высокие съемные ящики закрываются со всех сторон. Это существенно снижает потери холода при открытии дверцы устройства. Прозрачные фасады ящиков обеспечивают оптимальный обзор хранящихся продуктов.
Система VarioSpace
Все устройства с технологиями NoFrost и SmartFrost оснащены выдвижными ящиками, под которыми расположены легкосъемные стеклянные полки. Это создает VarioSpace — практичное решение, обеспечивающее дополнительное пространство для более крупных продуктов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 88 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 55 cm мм |
| Годовое потребление энергии (Н) | 148 |
| Давай Мороз | Да |
| Емкость | 79 L |
| Класс шума | B |
| Количество ящиков | 1 |
| Марка | LIEBHERR |
| Мoдель | SUIGN 1554 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 11 |
| Сигнализация повышения температуры | Нет |
| Стоимость потребления энергии [кВтч/24 часа] | 0,403 |
| Стоимость потребления энергии [кВтч/год] | 148 |
| Уровень шума | 35 dB дБ |
| Функции | Oświetlenie LED |
| Цвет | Białe |
| Чистая мощность | 79 L |
| Ширина конструкции | 56 cm |
- Цена: 85 351 ₴
- В наличии
- Код: 62969290
Морозильная камера Liebherr SUIGN 1554 Premium
85 351 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

