


Доставка со склада 5-10 дней.

SMEG S8F174DNE ВСТРАИВАЕМАЯ МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА
Семейство продуктов
Морозильники
Категория
Одна дверь
Положение шарнира
Права
Тип охлаждения
Без заморозки
Линия дизайна
Универсальный
Установка
Для встроенных
Цвет
Белый
Класс энергоэффективности
Э
ТИП
Одна дверь
Тип охлаждения
Тип петли
Жесткая сборка
Положение шарнира
Верно
Возможность перевернуть дверь
Да
Создание ниши
178
EAN-код
8017709292270
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Универсальный
Ткань по бокам
Сталь
Внешний цвет
Цвет профилей ящиков
Серебро
Дисплей
Сенсорный ЖК-дисплей
ХАРАКТЕРИСТИКИ МОРОЗИЛЬНОЙ КАМЕРЫ
Количество ящиков
5
Количество отделений с крышкой
2
ДРУГИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Отображение функций
Быстрое замораживание, Защитная блокировка, Сигнализация повышения температуры, Контроль времени охлаждения
Кнопка быстрого замораживания
Сигнализация открытой двери
Тип контроля температуры
Электронный
Сигнализация повышения температуры
Количество компрессоров
1
Тип хладагента
R600a
Тип компрессора
Стандарт
Аксессуары для морозильной камеры
Поддон для льда
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Полезная емкость морозильной камеры
204
Уровень шума
39
ЭФФЕКТИВНОСТЬ / НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Годовое потребление энергии
233
Общая чистая емкость
Класс акустического шума
С
Вместимость морозильной камеры
Возможность поддерживать температуру в случае сбоя питания
8,5
4 звезды — способность замораживания
16,5
Климатический класс
СН, Н, СТ, Т
ЕЭИ
<р>100ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Пропускная способность
140
Плагин
(F;E) Шуко
Текущий
Напряжение
230–240
Частота (Гц)
50
Длина шнура питания
240
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Размеры продукта (мм)
1769x556x549
Ширина (мм)
556
Ширина ниши
560
Ширина изделия с полностью открытой дверцей
780
Глубина без ручки
549
Высота ниши
1780
Глубина ниши
550
Высота
1769
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Время поддержания температуры в случае сбоя питания | 24 h |
| Высота | 176,9 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 54,9 cm мм |
| Годовое потребление энергии (Н) | 233 |
| Давай Мороз | Да |
| Емкость | 204 L |
| Класс шума | C |
| Код сертификации | 220393 |
| Количество ящиков | 5 |
| Марка | Smeg |
| Мoдель | S8F174DNE |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 20 |
| Уровень шума | 39 dB дБ |
| Функции | Alarm wzrostu temperatury, Wyświetlacz cyfrowy, Szybkie zamrażanie |
| Цвет | Białe |
| Ширина здания | 55,6 cm |
- Цена: 140 230 ₴
- В наличии
- Код: 104885772
Морозильная камера Smeg S8F174DNE
140 230 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

