



Доставка со склада 5-10 дней.

SMEG S8F174NE ВСТРАИВАЕМАЯ МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА
Семейство продуктов
Морозильники
Категория
Однодверный
Положение шарнира
Права
Тип охлаждения
Без заморозки
Линия дизайна
Универсальный
Установка
Для встроенных
Цвет
Белый
Класс энергоэффективности
Э
ТИП
Одна дверь
Тип охлаждения
Тип петли
Раздвижные петли
Положение шарнира
Верно
Возможность перевернуть дверь
Да
Создание ниши
178
EAN-код
8017709292249
ЛИНИЯ ДИЗАЙНА
Универсальный
Материал
Сталь
Материал по бокам
Внешний цвет
Цвет профилей ящиков
Серебро
Дисплей
Сенсорный ЖК-дисплей
ХАРАКТЕРИСТИКИ МОРОЗИЛЬНОЙ КАМЕРЫ
Количество ящиков
5
Количество отделений с крышкой
2
ДРУГИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Отображение функций
Быстрое замораживание, сигнализация повышения температуры, контроль времени охлаждения
Кнопка быстрого замораживания
Индикатор температуры, информирующий о повышении температуры
Тип контроля температуры
Электронный
Количество компрессоров
1
Тип хладагента
R600a
Тип компрессора
Стандарт
Аксессуары для морозильной камеры
Аккумулятор, льдогенератор
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Чистая вместимость морозильника
204
Уровень шума
39
ЭФФЕКТИВНОСТЬ / НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Годовое потребление энергии
233
Общая чистая емкость
Класс акустического шума
С
Вместимость морозильной камеры
Возможность поддерживать температуру в случае сбоя питания
<р>94 звезды — способность замораживания
15.7
Климатический класс
СН, Н, СТ, Т
ЭЭИ
100
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Пропускная способность
140
Плагин
(F;E) Шуко
Сила тока
Напряжение
230–240
Частота (Гц)
50
Длина шнура питания
240
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Размеры продукта (мм)
1772x548x549
Ширина (мм)
548
Ширина ниши
550
Ширина изделия с полностью открытой дверцей
Глубина без ручки
549
Высота ниши
1780
Глубина ниши
Высота
1772
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Время поддержания температуры в случае сбоя питания | 24 h |
| Высота | 177,2 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 54,9 cm мм |
| Годовое потребление энергии (Н) | 233 |
| Давай Мороз | Да |
| Емкость | 204 L |
| Класс шума | C |
| Код сертификации | 220402 |
| Количество ящиков | 5 |
| Марка | Smeg |
| Мoдель | S8F174NE |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 20 |
| Сигнализация повышения температуры | Да |
| Уровень шума | 39 dB дБ |
| Функции | Alarm wzrostu temperatury, Wyświetlacz cyfrowy, Szybkie zamrażanie |
| Цвет | Białe |
| Ширина конструкции | 54,8 cm |
- Цена: 125 641 ₴

