
Доставка со склада 5-10 дней.
Встраиваемый морозильник Liebherr SIFNe 5178 с системой NoFrostЭнергопотребление за 365 дней: 236,84/0,648ВместимостьОбщая емкость: 213 лЗвездная маркировка: ****Время хранения (отказ): 9 ч Производительность замораживания за 24 часа: 10 кгКласс климата: SN -Т (от +10°C до +43°C) Уровень шума / Класс шума: 35 дБ(А) / BЧастота/напряжение: 50–60 Гц / 220–240 В ~ Номинальный ток: 1,3 А 186 Вт Морозильная камера Способ размораживания: автоматический Освещение: светодиодное. Ящики в морозильной камере: 8 ящиков, 6 из них на направляющих. телескопические, VarioSpaceVarioПространство: да Аккумуляторы холода: 2 Лоток для кубиков льда: даТип конструкции: для комплексной застройки Монтаж двери: Петли - общие двериРазмеры Высота ниши: 177,2-178,8 см Ширина ниши: 56-57 см Глубина ниши: мин. 55 смПреимущества комплектацииИнтерфейс: SmartDeviceBox: опционально Направление открытия двери: сменное слева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 177 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 56 cm мм |
| Емкость | 213 L |
| Класс шума | B |
| Марка | LIEBHERR |
| Мoдель | 5178 |
| Нет Фроста | Да |
| Уровень шума | 35 dB дБ |
| Функции | Oświetlenie LED, Alarm otwartych drzwi, Alarm wzrostu temperatury, Wyświetlacz cyfrowy, Powłoka antybakteryjna, Wyświetlacz elektroniczny, Oświetlenie |
| Цвет | Białe |
| Ширина конструкции | 55,9 cm |
- Цена: 140 084 ₴
- В наличии
- Код: 126613658
Морозильная камера Liebherr SIFNe 5178
140 084 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

