




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


КАПОТ ВЕНТО
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
С
60
кнопки
300 м³/ч

Подшкафная вытяжка VENTO благодаря трем уровням мощности эффективно очистит воздух от стойких запахов.
ТЕХНОЛОГИИ

СЕНСОРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ

ВЫТЯЖКА ПОД ШКАФОМ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | E |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Максимальная громкость | 71 dB |
| Марка | BERG |
| Минимальный объем | 56 dB |
| Мoдель | Iceberg |
| Обезжиривающий фильтр | Węglowy |
| Объем | 56dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 300 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 37 cm мм |
- Цена: 10 271 ₴
- В наличии
- Код: 51464155
Вытяжка встраиваемая BERG VENTO VENOPTEMBK6001
10 271 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




