



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


КАПОН СОЛИДО
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Б
60
коснитесь
500 м³/ч

Вытяжка под шкафом SOLIDO — практичное решение для каждой кухни, она идеально прилегает к шкафу и практически незаметна для глаз.
ТЕХНОЛОГИИ

СЕНСОРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ

ВЫТЯЖКА ПОД ШКАФОМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ ЧЕРТЕЖ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Максимальная громкость | 70 dB |
| Марка | BERG |
| Минимальный объем | 63 dB |
| Мoдель | SOLIDO SOLOPPOMBK6001 |
| Мощность освещения | 2x2 |
| Обезжиривающий фильтр | Węglowy |
| Объем | 70dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 500 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz, Timer |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 37 cm мм |
- Цена: 10 271 ₴
- В наличии
- Код: 165619610
Вытяжка встраиваемая BERG SOLIDO SOLOPPOMBK6001
10 271 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
