




Доставка со склада 5-10 дней.

Важнейшие функции вытяжки Insolita 60.1 Inox


Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Insolita 60.1 Inox
Insolita 60 Inox эффективно поглощает пары и запахи, образующиеся во время приготовления пищи. Огромным преимуществом встроенной вытяжки является ее абсолютная незаметность. Его можно с успехом разместить практически в любом шкафу, так как он занимает совсем немного места._x000D_ Максимальная производительность: 300 м3/чКнопочное управлениеЭнергосберегающее светодиодное освещение

Возможности:
Возможность работать как в качестве экстрактора, так и в качестве поглотителя, в комплект входит алюминиевый жироулавливающий фильтр (возможно приобретение угольного фильтра)_x000D_ энергосберегающее светодиодное освещение _x000D_ 3 уровня скорости простое кнопочное управление, элегантный дизайн из нержавеющей стали



Дополнительная информация:
Вытяжку Insolita часто выбирают для закрытых кухонь, а также для больших кухонь, выходящих в гостиную или столовую. Он очень хорошо работает во многих аранжировках – от классических до современных._x000D_ Модель Insolita изготовлена из нержавеющей стали натурального цвета нержавеющей стали. Алюминиевый фильтр того же оттенка, что и корпус, поэтому все выглядит эстетично и целостно.

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны пре
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 66 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Класс производительности динамического потока | E |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | G |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 47 dB |
| Мoдель | Insolita |
| Мощность освещения | 3W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 46dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 300 |
| Тип капюшона | Wyspowy, Wkład |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Цвет | Inox |
| Ширина | 37 cm мм |
- Цена: 12 390 ₴
- В наличии
- Код: 50285470
Вытяжка встраиваемая Globalo Insolita 60.1 Inox
12 390 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж





