




Доставка со склада 5-10 дней.

Основные характеристики капюшона Lanilia Lonito 60.1 Black


Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Lanilia Lonito 60.1 Black
Настоящая жемчужина среди настенных кухонных вытяжек – Lonito 60.1 Black впечатляет оригинальным стилем и неподвластностью времени используемых материалов. Представленная нами модель представляет собой сочетание современных технологий, высокой функциональности и уникального дизайна. Максимальная производительность: 280 м3/ч. Кнопочное управление._x000D_ _x000D_ Энергосберегающее освещение

Функциональные возможности:
Представленная наклонная настенная вытяжка может работать в двух режимах. Абсорбер быстро и эффективно фильтрует воздух на кухне, а вытяжка (после подключения к вентканалу) выводит пары наружу._x000D_ _x000D_ Алюминиевые и угольные фильтры обеспечивают безупречную работу устройства. Алюминиевый фильтр поглощает жирные частицы и освобождает кухонную технику от неприятного липкого слоя. Однако угольный фильтр (CSC 306) можно заказать дополнительно, если устройство работает в режиме абсорбера (содержащиеся в нем частицы активного угля нейтрализуют неприятные запахи).



Дополнительная информация:
Lonito 60.1 Black – это класс, стиль и элегантность в сочетании с новейшими технологиями и высокой функциональностью. Эта модель хорошо впишется в современно обставленную кухню. Здесь мы позаботились о каждой, даже самой маленькой детали, создав изделие, подходящее для XXI века. Сочетание черной лакированной стали, черного закаленного стекла и матового алюминиевого элемента позволило создать вытяжку с оригинальным стилем и вневременным дизайном. .

Глушитель:
Решение, которое отлично подойдет, когда мы хотим дополнительно снизить шум вытяжки, — это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (исключение составляют декоративные вытяжки на тросах). Как работает глушитель? В устройстве используется звукоизолирующий материал. В процессе работы вытяжки происходит механизм рассеивания акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно заглушает работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, это решение станет настоящим хитом.

Размеры кухонной вытяжки Lanilia Lonito 60.1 Black
а

Диаметр: 60 см Рост: 79-97см Минимальная громкость: 47 дБ
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?

Не забудьте правильно подключить вытяжку к беспрепятственной вентиляции. Используйте гладкую трубу, диаметр которой совпадает с диаметром выпускного отверстия двигателя вытяжки. Обычно это труба диаметром 15 см или 12 см. Альтернативно можно использовать плоские воздуховоды сечением 22х9 см. Сечение пароотводящей трубы должно быть как можно короче (максимум 2-3 метра). Избегайте изгибов – допускается один или максимум два изгиба с углом, не превышающим 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и следите за чистотой алюминиевых фильтров, что уменьшит сопротивление перекачиваемого воздуха и приведет к более тихой работе вытяжки. /п>
Аксессуары для капюшона Lanilia Lonito 60.1 Black:

_x000D_ Globalo Spray Бернер Нержавеющая сталь_x000D_
поскольку 65.00_x000D_ злотых

_x000D_ Глобало Спрей Бернер Актив_x000D_
от 79.00_x000D_ злотый

_x000D_ Чистые салфетки Globalo Inox_x000D_
от 129.00_x000D_ злотый

_x000D_ Глобальный CSC 306_x000D_
поскольку 78.00_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 60 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | E |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Максимальная громкость | 63 dB |
| Марка | Lanilia |
| Минимальный объем | 47 dB |
| Мoдель | LANILIA LONITO 60.1 BLACK |
| Мощность освещения | 3W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 47dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 280 |
| Тип капюшона | Przyścienny, Skośny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 37 cm мм |
- Цена: 13 005 ₴
- В наличии
- Код: 130518390
Вытяжка наклонная Lanilia Lonito 60.1 Black
13 005 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж




