




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


КАПОН PYRAMID BLACK 60
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Д
60
кнопки
450 м³/ч

Современная настенная вытяжка классической пирамидальной формы, идеально подходящая для кухни в стиле ретро.
ТЕХНОЛОГИИ

СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ

МЕХАНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ С КНОПКАМИ

РАБОТА В РЕЖИМЕ РЕЦИРКУЛЯЦИИ
ТЕХНИЧЕСКИЙ ЧЕРТЕЖ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик запаха | Нет |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество жировых фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Максимальная громкость | 69 dB |
| Марка | BERG |
| Минимальный объем | 48 dB |
| Мoдель | PIRAMID |
| Мощность освещения | 2 x 2W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 48dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 450 |
| Тип капюшона | Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 37 cm мм |
- Цена: 11 807 ₴
- В наличии
- Код: 129426370
Вытяжка купольная BERG PIRAMID PIROPTRMBG6001
11 807 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
