



Доставка со склада 5-10 дней.
Berg Hoods
Berg — это бренд, который позиционирует себя как производитель высококачественного оборудования, но по средним и низким ценам. Кухонные вытяжки Berg подтверждают эту философию на 100%. Это продукты с уникальным, роскошным дизайном, которые не обременят ваш домашний бюджет. Выбирая вытяжки Berg, покупатели получают гарантию качества изготовления и целый ряд полезных функций встроенной вытяжки BERG Inset Gest
.Вытяжка Inset 53 представляет собой модель шириной 53 см, изготовленную из нержавеющей стали, производительностью 850 м3/ч. Угольный фильтр BA2 подходит к вытяжке. Это классика среди кухонных вытяжек. После монтажа в шкафу видна нижняя планка вытяжки с кнопочным управлением. Вытяжка может работать как экстрактор, так и поглотитель. Просто подключите его к вентиляционному дымоходу, чтобы эффективно удалять загрязнения, образующиеся во время приготовления пищи, или используйте его в режиме абсорбера для нейтрализации неприятных запахов. Алюминиевые фильтры многоразовые, их легко содержать в чистоте: их можно мыть вручную или в посудомоечной машине.

Функционал:
Просто подключите вытяжку к вентиляции и она будет работать в вытяжном режиме. Затем пары выводятся из здания через вентиляционный канал.
Видимые и легкодоступные кнопки облегчают навигацию по панели.
Алюминиевые фильтры, используемые в этой модели, многоразовые, их можно мыть вручную или в посудомоечной машине.
Светодиодное освещение, расположенное в передней части вытяжки, прекрасно освещает рабочее пространство.
Цель:
Встраиваемая вытяжка BERG Inset идеально впишется в любой стиль кухни. Он предназначен для встраивания в шкаф, видна только нижняя полоска капюшона, на которой расположены кнопки.
Материалы:
Вытяжка Berg изготовлена из высококачественной нержавеющей стали.
Приятно знать!
Предназначен для установки в шкаф, видна только нижняя планка, на которой расположены кнопки управления.
Алюминиевые фильтры, используемые в этой вытяжке, можно использовать повторно.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Мощность освещения [Вт]: 2х1,8 Управление вытяжкой: кнопочное Изготовлено из: нержавеющая сталь Ширина [мм]: 530 Глубина [мм]: 290 Тип изделия: Встраиваемые вставки

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 250 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 53 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 / 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Максимальная громкость | 66 dB |
| Марка | BERG |
| Минимальный объем | 50 dB |
| Мoдель | Inset Gest |
| Мощность освещения | 2 x 1,8W |
| Объем | 50dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 800 |
| Тип капюшона | Podszafkowy, Wkład |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Фильтр обезжиривающий | Aluminiowy |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 37 cm мм |
- Цена: 15 214 ₴
- В наличии
- Код: 128999846
Вытяжка встраиваемая BERG INSET GEST INSOPPOGIX6002
15 214 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

