


Доставка со склада 5-10 дней.

ЭРА С


PRF0142744 ЭРА S IX/A/80
Кухонная вытяжка Era S создана для покупателей, ценящих простой и типичный стиль, поскольку предназначена для встраиваемого использования. Спереди расположено закаленное стекло, которое элегантно дополняет простой дизайн устройства. Эта модель отлично смотрится на кухне, оформленной в современном стиле. Огромным преимуществом вытяжки является возможность установки вытяжки на высоте 50 см над индукционной варочной панелью. Независимо от того, есть ли на вашей кухне доступ к вентиляционному каналу или нет, вы с успехом сможете установить эту модель.

Вытяжка может работать в двух режимах: вытяжном, при котором необходимо подключение к вентиляции, она выведет пары за пределы здания, или абсорберном, нейтрализующем неприятные запахи. Устройство управляется с помощью интуитивно понятной ручки, которая удобна в использовании и легко чистится. Используемый многоразовый алюминиевый фильтр следует мыть раз в месяц в теплой воде или в посудомоечной машине. Кроме того, светодиодное освещение обеспечит комфорт и безопасность при приготовлении блюд. Модель EraS благодаря своим практичным функциям гарантирует исключительный комфорт работы и неповторимое удовольствие от приготовления пищи.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: ЛЕГКО ПОДДЕРЖИВАТЬ В ЧИСТОТЕ

Размеры: 80 см
Версия: отрывок
Отделка: нержавеющая сталь
Класс энергопотребления: B
Управление: 3S Механическое поворотное. Интенсивная производительность: 428 м3/ч
Мин-макс. уровень шума: 57–68 дБ(А)
Общий расход выхлопа: 121 ВтДиаметр выпускного отверстия: 120 мм
Освещение: светодиодное 2х3 Вт – 2700 К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 121 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 50 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Класс производительности динамического потока | C |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | D |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Марка | Elica |
| Мoдель | ERA S IX/A/72 |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 68dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 428 |
| Тип капюшона | Podszafkowy, Wkład |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 60,8 cm мм |
- Цена: 16 406 ₴
- В наличии
- Код: 79869686
Вытяжка встраиваемая Elica ERA S IX/A/72
16 406 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

