


Доставка со склада 5-10 дней.
Встроенная вытяжка Lumino
Классический дизайн
Кухонная вытяжка Lumino отличается экономичной, элегантной формой. Вытяжка под шкафом удивляет своей функциональностью. Его размеры идеально вписываются в шкаф, являясь прекрасным дополнением даже небольшой кухни. Современная вытяжка Lumino, благодаря тому, что она доступна в трёх цветовых вариантах (элегантный белый и чёрный и из нержавеющей стали) и в двух размерах: шириной 59,5 см и 89,5 см, очень универсальна: она отлично впишется как в индустриальный стиль, так и в индустриальный. от классических интерьеров до минималистских кухонь. Вытяжку Lumino также отличает использование самых современных решений и материалов в виде: энергосберегающего освещения, электронного управления посредством беспроводного пульта (за дополнительную плату), турбины высочайшего качества и таймера на 9 минут. .
ВНИМАНИЕ! Дополнительным преимуществом встраиваемой вытяжки Lumino является возможность заказа версии с внешней турбиной. Благодаря такому решению мы получаем дополнительное пространство в шкафу и устраняем источник дополнительного шума на кухне. Внешнюю турбину можно разместить за пределами шкафа или даже за пределами кухни. Съемная турбина имеет шнур питания длиной 4 метра.
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ВЫТЯЖКИ

Светодиодная подсветка
LED SMD новое поколение светодиодного освещения. Характеризуются чистым и ярким цветом, благодаря более высокой яркости обеспечивают гораздо лучший свет и гораздо более устойчивы к внешним условиям, чем светодиодное освещение старшего поколения.

Легко чистить
Высокое качество материалов, из которых изготовлены изделия, делает их легко чистящимися и устойчивыми к царапинам и повреждениям, вызванным многократным протиранием тряпкой

Высокое качество
Одним из узнаваемых признаков продукции ТОФЛЕС является высокое качество, являющееся результатом работы квалифицированных специалистов и получения декларации о соответствии основным требованиям европейских директив.

Экологичность и тишина
Все продукты соответствуют самым высоким стандартам использования, поскольку изготовлены из экологически чистых материалов. Кроме того, устройства соответствуют стандартам качества и безопасности. Они бесшумны в использовании, что делает их пригодными для использования на открытых пространствах, не мешая работе находящихся рядом людей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOFLESZ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 56 kWh |
| Класс энергопотребления | A |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Toflesz |
| Мoдель | Toflesz Lumino |
| Мощность освещения | 4W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 69dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 850 |
| Тип капюшона | Podszafkowy, Wkład |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz, Timer |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 37 cm мм |
- Цена: 24 986 ₴
- В наличии
- Код: 86208672
Вытяжка встраиваемая Toflesz Lumino 60
24 986 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

