

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

ХИТ ТОЧКА VETRO 52 BL
Технические данные:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seenergy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 77 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | C |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Максимальная громкость | 68 dB |
| Марка | Seenergy |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 23,5 cm |
| Минимальный объем | 52 dB |
| Мoдель | Hit Spot Vetro 52 bl |
| Мощность освещения | 2 x 3W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 52dB л |
| Тип капюшона | Podszafkowy, Wkład |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 52,5 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

