



Доставка со склада 5-10 дней.

ЭЛИТА 14


PRF0098879B ЭЛИТ 14 ЛЮКС GRVT/A/90
Модель телескопической вытяжки Elite спроектирована таким образом, чтобы не мешать кухне, когда она не используется, поэтому ее можно спрятать в шкафу. Когда вы хотите, чтобы экстрактор начал работать, сдвиньте переднюю часть устройства вперед и выберите подходящий диапазон скоростей. Устройство изготовлено из нержавеющей стали высочайшего качества, защищено снизу специальным покрытием.

Управлять вытяжкой можно с помощью интуитивно понятных кнопок, благодаря которым можно быстро менять режим работы. Дополнительно вытяжка оснащена галогеновой подсветкой, которая освещает плиту во время приготовления пищи. Модель изготовлена из материалов и отделок, которые делают операции по техническому обслуживанию очень эффективными. Алюминиевые фильтры, использованные в этой модели, многоразовые и легко моются как вручную, так и в посудомоечной машине. Модель Elite благодаря своим практичным функциям обеспечивает исключительный комфорт работы и неповторимое удовольствие от готовки.

Размеры: 90 см
Версия: отрывок
Отделка: серебро + черное стекло
Класс энергопотребления: D
Управление: механическая кнопка 3S
Интенсивная производительность: 304 м³/ч
Мин.-Макс. уровень шума: 62 дБ(А)
Общий расход выхлопа: 121 ВтДиаметр выпускного отверстия: 120 мм
Освещение: светодиодное 2 х 3 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 121 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 62 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Класс производительности динамического потока | E |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс эффективности освещения | D |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Марка | Elica |
| Мoдель | ELITE 14 LUX GRVT/A/90 |
| Мощность освещения | 2 x 3W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 62dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 304 |
| Тип капюшона | Podszafkowy, Teleskopowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 76 cm мм |
- Цена: 17 208 ₴
- В наличии
- Код: 52326631
Вытяжка наклонная Elica ELITE 14 LUX GRVT/A/90
17 208 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

