


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

ЦИАК 2.0 С


PRF0181902Elica CIAK 2.0 S GR/A/60
Устройство очень простой и минималистической формы — оно полностью скроется под шкафом. Передняя выдвижная крышка защищает переднюю часть рабочей камеры во время приготовления, выпуская пар через зону поглощения. Вытяжка имеет класс энергопотребления B, ее легко содержать в чистоте. В комплект входит алюминиевый жироулавливающий фильтр. Он также может работать как поглотитель с фильтрами CFC0141571.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ: Версия: Выхлоп 60 Уровень шума: 57–69 дБ(А) Производительность: 250–425 м3/ч Общее потребление: 120 Вт Освещение: светодиодное 2x2,5 Вт Интенсивность 141 люкс Температура 3500 К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 120 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 49 kWh |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Максимальная громкость | 69 dB |
| Марка | Elica |
| Минимальный объем | 57 dB |
| Мoдель | Ciak 2.0 S |
| Мощность вытяжки [м3/ч] | 425 |
| Мощность освещения | 2 x 2,5W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 63dB л |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 55,1 cm мм |
- Цена: 19 216 ₴
- В наличии
- Код: 148177605
Вытяжка наклонная Elica CIAK 2.0 S GR/A/60
19 216 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
