


Доставка со склада 5-10 дней.
1

Falmec Slim 60 Vetro Plus
Основные технические данные:
Макс. высота капота [мм]: 269
Ширина [мм]: 600
Диаметр вентиляционного канала: 150
Технические данные:
Тип установки: телескопический
Количество ступеней регулирования мощности: 4
Рабочая эффективность (макс./мин.): 620 м³/ч
Тип и количество ламп подкапотного пространства: 2 светодиода по 1 Вт
Установка:
Диаметр вентиляционного канала [мм]: 150
Цвет: черный
Потребляемая мощность:
Энергоэффективность (2010/30/EC): C
Минимальный уровень шума [дБ(А)]: 46
Максимальный уровень шума [дБ(А)]: 68
Напряжение [В]: 220–240
Частота: 50–60 Гц
Функции капюшона:
режим абсорбера - нейтрализует неприятные запахи
режим вытяжки — удаление дыма за пределы здания
Диапазон регулировки работы двигателя 4-х ступенчатый - позволит регулировать скорость выделяемых дымов в зависимости от их накопления
Светодиодное освещение – отличается очень низким потреблением электроэнергии и прекрасно освещает рабочее пространство под капотом
Другое:
Отделка: сатинированная нержавеющая сталь, лакированная сталь, закаленное стекло
Стиль: современный
Управление капотом: датчик
Модель: Airmec Slim Vetro Plus 60, черные
Код производителя: SLIM VETRO PLUS60 BL
Состояние товара: новый

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falmec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Максимальная громкость | 68 dB |
| Марка | Falmec |
| Минимальный объем | 46 dB |
| Мощность освещения | 2x1 |
| Объем | 55dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 500 |
| Тип капюшона | Podszafkowy, Teleskopowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Фильтр обезжиривающий | Aluminiowy |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Белый |
- Цена: 18 561 ₴
- В наличии
- Код: 37919132
Вытяжка встраиваемая Falmec Slim 60 Vetro Plus
18 561 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

