


Доставка со склада 5-10 дней.
Тофлеш ОК-6 Остров Этна 60 700м3/ч Белый

Универсальная красота в классической форме
Настенная вытяжка Etna Inox White Glass — это предложение для тех, кто ценит классические решения, выполненные в современном и функциональном стиле. Вытяжка для дымохода Toflesz — это идеальное сочетание традиционного дизайна и превосходного удобства использования. Благодаря своей минималистичной форме настенная вытяжка будет хорошо смотреться на любой кухне, независимо от стиля, в котором она оформлена. Вытяжка Etna изготовлена из нержавеющей стали высочайшего качества и элегантного закаленного стекла насыщенного белого или черного цвета.
Что отличает эту современную настенную вытяжку от других моделей, представленных на рынке, так это ее превосходная функциональность и использование множества инновационных решений. Вытяжка Etna имеет: энергосберегающую светодиодную подсветку, сенсорное управление с дисплеем и таймер на 9 минут. Модель доступна в двух размерах: 60 и 90 см.
Уникальное предложение для вашей кухни!

Технические данные:
Тип вытяжки: Настенная
Управление: сенсорное с помощью дисплея
Производительность турбины в колпаке: 672 м3/ч
Производительность дополнительной турбины в вытяжке: 805 м3/ч
Количество уровней скорости: 4
Освещение: светодиодное SMD 2 х 2 Вт
Размеры: 600/900 мм
Уровень шума: 44-64 дБ(А) (дополнительная турбина: 69 дБ)
Отделка: белое закаленное стекло
Вариант работы: экстрактор или абсорбер
Таймер: 9 минут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOFLESZ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 62 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 / 15 |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Zdalne |
| Максимальная громкость | 64 dB |
| Марка | Toflesz |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 84,5 cm |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 84,5 cm |
| Минимальный объем | 44 dB |
| Мoдель | Etna Island |
| Мощность освещения | 2W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 56dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 650 |
| Тип капюшона | Kominowy, Wyspowy, Sufitowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 37 cm мм |
- Цена: 25 656 ₴
- В наличии
- Код: 30886356
Вытяжка купольная Toflesz OK-6 Etna Island 60 700
25 656 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

