




Доставка со склада 5-10 дней.


КАПОН ЛУННЫЙ, ЧЕРНЫЙ 52 СМ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Б
60
коснитесь
500 м³/ч

ТЕХНОЛОГИИ

Черное стекло со светодиодной панелью сочетает в себе эстетику, дизайн и функциональность._x000D_ Современный дизайн вытяжки позволяет легко обустроить интерьер._x000D_ Ширина вытяжки составляет 52 см и обеспечивает достаточную площадь поверхности для поглощения запахов и пара во время приготовления пищи. Светодиодное освещение позволяет прекрасно освещать рабочую поверхность. Свет имеет низкое тепловыделение, что приводит к низкому энергопотреблению.

Вытяжка оснащена алюминиевым жироулавливающим фильтром и ее можно мыть в посудомоечной машине._x000D_ Вытяжка BERG может работать в вытяжном или абсорбционном режиме. Чтобы вытяжка работала в режиме абсорбера, необходимо приобрести угольные фильтры._x000D_ Турбина производительностью 500 м3/ч идеально подойдет для любой кухни. В сочетании с бесшумной работой он создает отличный набор для поглощения запахов и пара во время приготовления пищи на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик запаха | Нет |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Dotykowe |
| Максимальная громкость | 71 dB |
| Марка | BERG |
| Минимальный объем | 43 dB |
| Мoдель | LUNOPPODBK6004 |
| Мощность освещения | 15W |
| Обезжиривающий фильтр | Węglowy |
| Объем | 43dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 500 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz, Timer |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 52,5 cm мм |
- Цена: 19 231 ₴
- В наличии
- Код: 165104531
Вытяжка встраиваемая BERG LUNAR LUNOPPODBK6004
19 231 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

