



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


КАПОН E-MOTION

Освещение: светодиодное

Громкость: 70 дБ

Управление: жест

Ширина: 60 см

Класс энергопотребления: A
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

светодиодное освещение

Управление жестами

2 режима: Абсорбер/Выхлоп

Гарантия качества
ТЕХНИЧЕСКИЙ ЧЕРТЕЖ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик запаха | Нет |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Zdalne |
| Марка | BERG |
| Мoдель | E-MOTION 60 |
| Мощность освещения | 2 x 3W |
| Обезжиривающий фильтр | Węglowy |
| Объем | 70dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 650 |
| Тип капюшона | Podszafkowy, Wkład |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 cm мм |
- Цена: 21 639 ₴
- В наличии
- Код: 75487275
Вытяжка встраиваемая BERG E-MOTION EMOOPPOGBK6001
21 639 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
