




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


КАПОТ T-LINE ЧЕРНЫЙ 90
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Б
90
коснитесь +/-
713 м³/ч

Настенная вытяжка классического вида и качественной обработки станет идеальным дополнением модернистского кухонного пространства. В зависимости от потребностей домочадцев он может работать в абсорбционном или вытяжном режиме. Его преимуществом является энергосберегающее светодиодное освещение AMBIENT с регулировкой цвета от теплых до холодных оттенков.
ТЕХНОЛОГИИ

СЕНСОРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

АБСОРБОР ИЛИ ЭКСТРАКТОР?

СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
ТЕХНИЧЕСКИЙ ЧЕРТЕЖ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 70 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество жировых фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Максимальная громкость | 62 dB |
| Марка | BERG |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 76 cm |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 40 cm |
| Минимальный объем | 50 dB |
| Мoдель | T-LINE |
| Мощность освещения | 2 x 4W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 50dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 713 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 71 cm мм |
- Цена: 21 639 ₴
- В наличии
- Код: 93486487
Вытяжка купольная BERG T-LINE LIOPKLDBK9001
21 639 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



