




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


АНТИКА 60 КАПЮШОН
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Д
60
ползунок
600 м³/ч

Настенная вытяжка ANTIKA классического дизайна прекрасно впишется в кухню в стиле прованс. Кремовый козырек капюшона отделан деревянной планкой, которую можно покрасить в любой цвет, соответствующий интерьеру..
ТЕХНОЛОГИИ

СЛАЙД-УПРАВЛЕНИЕ

ОСВЕЩЕНИЕ

КАК ВЫБРАТЬ ВЫТЯЖКУ ДЛЯ ВАШЕЙ КУХНИ
ТЕХНИЧЕСКИЙ ЧЕРТЕЖ

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 124 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | F |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс эффективности освещения | F |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Максимальная громкость | 63 dB |
| Марка | BERG |
| Минимальный объем | 43 dB |
| Мoдель | Antika |
| Мощность освещения | 2 x 2W |
| Обезжиривающий фильтр | Węglowy |
| Объем | 43dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 600 |
| Тип капюшона | Przyścienny |
| Тип освещения | Żarówka |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина | 37 cm мм |
- Цена: 21 639 ₴
- В наличии
- Код: 18010073
Вытяжка купольная BERG ANTIKA ANTOPREMEC6001
21 639 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
