




Доставка со склада 5-10 дней.

Островная вытяжка Baltic Plus Inox
Вытяжка из серии туба, которая особенно нравится нашим клиентам. Ценится за минимализм и хороший стиль – универсальная круглая форма вытяжки идеально смотрится абсолютно на любой современной кухне. Хит для тех, кто хочет неподвластный времени, идеально подобранный дизайн по лучшей цене. В этой модели важны все детали – даже алюминиевые фильтры выдержаны в цветовом стиле, соответствующем цвету всей вытяжки. Базовое оснащение этой модели — модное и функциональное светодиодное освещение и практичная 3-ступенчатая регулировка турбины. Вытяжка полностью поглощает испарения благодаря эффективной турбине мощностью 500 м3/ч. Он идеально вписывается в интерьер кухни и доступен в следующих цветах: матовый черный, глянцевый черный, матовый белый, глянцевый белый и Inox. 100% польский продукт.
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ВЫТЯЖКИ

Светодиодная подсветка
LED SMD новое поколение светодиодного освещения. Характеризуются чистым и ярким цветом, благодаря более высокой яркости обеспечивают гораздо лучший свет и гораздо более устойчивы к внешним условиям, чем светодиодное освещение старшего поколения.

Легко чистить
Высокое качество материалов, из которых изготовлены изделия, делает их легко чистящимися и устойчивыми к царапинам и повреждениям, вызванным многократным протиранием тряпкой

Высокое качество
Одним из узнаваемых признаков продукции TOFLESZ является ее высокое качество, которое является результатом работы квалифицированной команды специалистов и получения декларации о соответствии основным требованиям европейских директив.

Экологичность и тишина
Все продукты соответствуют самым высоким стандартам использования, поскольку изготовлены из экологически чистых материалов. Кроме того, устройства соответствуют стандартам качества и безопасности. Они бесшумны в использовании, что делает их пригодными для использования на открытых пространствах, не мешая работе находящихся рядом людей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOFLESZ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 59 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | E |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Toflesz |
| Минимальный объем | 56 dB |
| Мoдель | Baltic Island Plus |
| Мощность вытяжки [м3/ч] | 500 |
| Мощность освещения | 2 x 2W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 65dB л |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Цвет | Inox |
| Ширина | 47 cm мм |
- Цена: 24 718 ₴
- В наличии
- Код: 104529780
Вытяжка декоративная Toflesz Baltic Island 500 Inox
24 718 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


