



Доставка со склада 5-10 дней.



Кухонная вытяжка
Gorenje WHI643ORAW
Производительность для функции PowerBoost2: 740 м³/ч Производительность в открытой циркуляционной системе: 570 м³/ч Ширина: 600 мм Высота: 425 мм

P.A.S. СИСТЕМА
Тихо и эффективно
Инновационная система всасывания воздуха перенаправляет выброс воздуха из центральной части к внешним краям вытяжки. Такой подход оптимизирует потребление энергии, снижает уровень шума и значительно улучшает вытяжку воздуха.

Наконец-то вы можете сосредоточиться на готовке
Вытяжка определяет уровень загрязнения и автоматически регулирует скорость вентилятора и даже полностью останавливает его, когда он больше не нужен. И вы можете полностью сосредоточиться на вкусной еде.

Всегда свежая кухня
Вытяжку можно отключить автоматически через 10, 20 или 30 минут. Функция обновления активируется каждый час и автоматически начинает освежать воздух в течение десяти минут.

Настройте сцену с идеальным освещением
Светодиодное освещение обеспечивает отличное освещение варочной панели и добавляет элегантности вашей кухне. Срок ее службы в тридцать раз дольше, чем у обычных лампочек, и позволяет экономить до десяти раз больше электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 284 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 60,6 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | A |
| Код сертификации | 84742 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Dotykowe |
| Марка | Gorenje |
| Мощность освещения | 8W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 59dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 570 |
| Тип капюшона | Kominowy, Przyścienny, Wertykalny, Skośny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 37 cm мм |
- Цена: 29 671 ₴
- В наличии
- Код: 51896629
Вытяжка наклонная Gorenje WHI643ORAW
29 671 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

