




Доставка со склада 5-10 дней.

_x000D_ Встраиваемая вытяжка Linea Glass Black
Дуэт классического дизайна и идеальной функциональности.
Элегантная, простая форма и неподвластный времени черный цвет – вот характеристики встраиваемой вытяжки Linea Glass LED. Предназначен для современных кухонь, в том числе небольших. Стеклянная вытяжка занимает очень мало места._x000D_ места, почти все умещается в шкафу. Варочная панель из закаленного черного стекла добавит кухне изысканности и шика. Подшкафная вытяжка Linea также имеет отличные технические параметры:_x000D_ эффективная турбина, сенсорное управление, пульт дистанционного управления, таймер на 9 минут и многослойный алюминиевый фильтр (вытяжка 60 см — 1 фильтр 161х370 мм / вытяжка 90 см — 2 фильтра 161х300 мм). Если добавить простоту очистки и..._x000D_ обслуживании, мы получим ответ на вопрос о большой популярности вытяжек Toflesz из серии Linea Glass.
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ВЫТЯЖКИ

Светодиодная подсветка
LED SMD новое поколение светодиодного освещения. Характеризуются чистым и ярким цветом, благодаря более высокой яркости обеспечивают гораздо лучший свет и гораздо более устойчивы к внешним условиям, чем светодиодное освещение старшего поколения.

Легко чистить
Высокое качество материалов, из которых изготовлены изделия, делает их легко чистящимися и устойчивыми к царапинам и повреждениям, вызванным многократным протиранием тряпкой

Высокое качество
Одним из узнаваемых признаков продукции ТОФЛЕС является высокое качество, являющееся результатом работы квалифицированных специалистов и получения декларации о соответствии основным требованиям европейских директив.

Экологичность и тишина
Все продукты соответствуют самым высоким стандартам использования, поскольку изготовлены из экологически чистых материалов. Кроме того, устройства соответствуют стандартам качества и безопасности. Они бесшумны в использовании, что делает их пригодными для использования на открытых пространствах, не мешая работе находящихся рядом людей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOFLESZ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 62 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Toflesz |
| Мощность освещения | 1 x 4W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 64dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 700 |
| Тип капюшона | Podszafkowy, Wkład |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 55,1 cm мм |
- Цена: 24 317 ₴
- В наличии
- Код: 39823290
Вытяжка встраиваемая Toflesz Linea Glass LED
24 317 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


