


Доставка со склада 5-10 дней.

МУДРЫЙ


PRF0125564 WISE BL/A/60
Вытяжка Wise с магнитным минималистичным дизайном украшает стену и привлекает внимание. Благодаря компактным размерам планировать пространство на кухне становится намного проще. Модель прекрасно подчеркивает черные аксессуары на кухне, поскольку изготовлена из черного закаленного стекла.

Вытяжка Wise сочетает в себе потрясающую эстетику и высокие эксплуатационные параметры. Сенсорное управление позволяет быстро и удобно менять скорость работы вытяжки, а светодиодное освещение создает неповторимую атмосферу на кухне.

Система интерфейса Aplomb позволяет пользователю настроить практичный счетчик, время работы которого зависит от трех выбранных уровней мощности всасывания. Система автоматически отключает систему по истечении установленного времени, поэтому вытяжка может работать без перебоев. Спрятанная внизу светодиодная лента теплого белого цвета (3500К) обеспечивает отличное освещение варочной зоны на варочной панели. Сенсорное управление, эргономично расположенное на передней панели, не только облегчает работу с устройством, но и дополняет современный стиль передней панели.

Модель изготовлена из материалов и отделок, которые делают операции по техническому обслуживанию очень эффективными. Все компоненты, такие как жироулавливающие фильтры и фильтры запахов, легко доступны, их можно быстро промыть или заменить. Благодаря своим практичным функциям Wise обеспечивает комфорт работы и удовольствие от готовки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК ФИЛЬТРА, ЛЕГКО ПОДДЕРЖИВАТЬ В ЧИСТОТЕ, ИНТУИТИВНАЯ УСТАНОВКА

Размеры: 60 см
Версия: отрывок
Отделка: Черное стекло
Класс энергопотребления: B
Управление: сенсорное управление 3S+B
Интенсивная производительность: 559 м³/ч
Мин-макс. уровень шума: 48–64 дБ(А)
Общее потребление выхлопа: 263 Вт
Освещение: светодиодное 2 x 1,3 Вт – 4000К Диаметр розетки: 150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 263 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 76 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | F |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Dotykowe |
| Марка | Elica |
| Мoдель | WISE BL/A/60 |
| Мощность освещения | 2 x 1,3W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 64dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 559 |
| Тип капюшона | Kominowy, Przyścienny, Skośny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Czarne szkło |
| Ширина | 37 cm мм |
- Цена: 22 778 ₴
- В наличии
- Код: 53694432
Вытяжка наклонная Elica WISE BL/A/60
22 778 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

