




Доставка со склада 5-10 дней.

Встроенная вытяжка Linea Glass, черная
Дуэт классического дизайна и превосходной функциональности. Элегантная, простая форма и неподвластный времени черный цвет – вот характеристики встраиваемой вытяжки Linea Glass LED. Предназначен для современных кухонь, в том числе небольших. Стеклянная вытяжка занимает очень мало места, почти вся она умещается в шкафу. Варочная панель из закаленного черного стекла добавит кухне изысканности и шика. Подшкафная вытяжка Linea также имеет отличные технические параметры в виде эффективной турбины, сенсорного управления, пульта дистанционного управления, таймера на 9 минут и многослойного алюминиевого фильтра (вытяжка 60 см - 1x фильтр 161x370мм / вытяжка 90 см - 2x фильтр 161х300мм). Добавив к этому простоту чистки и ухода, мы получим ответ на вопрос о большой популярности вытяжек Toflesz из серии Linea Glass.
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ВЫТЯЖКИ

Светодиодная подсветка
LED SMD новое поколение светодиодного освещения. Характеризуются чистым и ярким цветом, благодаря более высокой яркости обеспечивают гораздо лучший свет и гораздо более устойчивы к внешним условиям, чем светодиодное освещение старшего поколения.

Легко чистить
Высокое качество материалов, из которых изготовлены изделия, делает их легко чистящимися и устойчивыми к царапинам и повреждениям, вызванным многократным протиранием тряпкой

Высокое качество
Одним из узнаваемых признаков продукции ТОФЛЕС является высокое качество, являющееся результатом работы квалифицированных специалистов и получения декларации о соответствии основным требованиям европейских директив.

Экологичность и тишина
Все продукты соответствуют самым высоким стандартам использования, поскольку изготовлены из экологически чистых материалов. Кроме того, устройства соответствуют стандартам качества и безопасности. Они бесшумны в использовании, что делает их пригодными для использования на открытых пространствах, не мешая работе находящихся рядом людей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOFLESZ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 62 kWh |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Dotykowe |
| Максимальная громкость | 64 dB |
| Марка | Toflesz |
| Минимальный объем | 44 dB |
| Мощность освещения | 4W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 64dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 700 |
| Тип капюшона | Podszafkowy, Wkład |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 86,4 cm мм |
- Цена: 23 901 ₴
- В наличии
- Код: 39823289
Вытяжка встраиваемая Toflesz Linea Glass 86,4 см
23 901 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


