



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Тофлеш ОК-4 Baltic Island 40 Черный
Черная кардинальская домохозяйка-новатор. Идеальное решение для кухни с островом, который становится все более популярным элементом современных обустройств.
В вытяжке Baltic Island Czarny от Toflesz использовано множество инновационных решений, таких как:
Использование светодиодного освещения последнего поколения, благодаря которому энергопотребление является символическим и кухня прекрасно видна. Использование многослойного алюминиевого фильтра, эффективно улавливающего частицы жира. Наш фильтр можно мыть много раз без ущерба для его функциональности. Четырехступенчатая регулировка турбины. Простота установки угольного фильтра. Электронное управление с сенсорными кнопками с синей подсветкой. уникальный дизайн капюшона. Диаметр капюшона: 40 см
.
Светодиодная подсветка
LED SMD новое поколение светодиодного освещения. Характеризуются чистым и ярким цветом, благодаря более высокой яркости обеспечивают гораздо лучший свет и гораздо более устойчивы к внешним условиям, чем светодиодное освещение старшего поколения

Легко чистить
Высокое качество материалов, из которых изготовлены изделия, делает их легко чистящимися и устойчивыми к царапинам и повреждениям, вызванным многократным протиранием тканью

Высокое качество
Одним из узнаваемых признаков продукции ТОФЛЕСЗ является высокое качество, являющееся результатом работы квалифицированных специалистов и получения декларации о соответствии основным требованиям европейских директив.

Экологичность и тишина
Все продукты обеспечивают самые высокие стандарты использования благодаря тому, что они изготовлены из экологически чистых материалов. Кроме того, устройства соответствуют стандартам качества и безопасности. Они бесшумны в использовании, что делает их пригодными для использования на открытых пространствах, не мешая работе находящихся рядом людей
Проверьте также

_x000D_ Тофлеш Baltic Island 700м3/ч Белый_x000D_

_x000D_ Тофлеш Балтийский остров 700м3/ч Inox_x000D_

_x000D_ Toflesz Baltic Настенный 700м3/ч Матовый Черный_x000D_

_x000D_ Тофлес ОК-4 Galaxy Island 50 700м3/ч белый _x000D_

_x000D_ Тофлес ОК-4 Galaxy Island 50 700м3/ч черный_x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOFLESZ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 62 kWh |
| Класс энергопотребления | B |
| Контроль | Mechaniczne |
| Марка | Toflesz |
| Мoдель | Baltic Island |
| Мощность освещения | 4W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 44dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 700 |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 47 cm мм |
- Цена: 29 001 ₴
- В наличии
- Код: 19947494
Вытяжка декоративная Toflesz OK-4 Baltic Island 40 700
29 001 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
