


Доставка со склада 5-10 дней.

Важнейшие функции вытяжки Amadio 60.2 Carmel Gold


Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Amadio 60.2 Carmel Gold
Огромным преимуществом встраиваемой вытяжки Amadio 60.2 Carmel Gold является ее абсолютно незаметный характер. Его с успехом можно разместить практически в любом шкафу, поэтому он занимает совсем немного места.

Функциональные возможности:
После подключения устройства к вентиляционному каналу оно может работать как вытяжка, надолго удаляя из кухни воздух, полный загара. В противном случае мы можем установить вытяжку Amadio в режиме абсорбера. Освещение в виде светодиодной ленты нейтрального цвета мощностью 5 Вт является энергосберегающим и прекрасно освещает рабочее место. Встраиваемая вытяжка Amadio имеет целых 4 уровня эффективности. , громкость которого колеблется от 48 до 66 дБ



Дополнительная информация:
Цель:
Вытяжку Amadio часто выбирают для закрытых кухонь, а также для больших кухонь, открытых в другие помещения. Она очень хорошо смотрится как в современной, так и в более классической кухонной мебели, где доминирует английский стиль и вытяжка размещается в специально подготовленных конструкциях.
Материалы:
Капюшон изготовлен из стали, покрытой золотым лаком.

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.

Размеры вытяжки Amadio 60.2 Carmel Gold
а

Ширина: 60 см Минимальная громкость: 48 дБ Диаметр выхода: фи15 см
Аксессуары для вытяжки

_x000D_ Абсорбционный глушитель Globalo TA 1.1_x000D_
поскольку 898,00_x000D_ злотых

_x000D_ Внутренняя турбина Globalo TW 3.1_x000D_
поскольку 1538.00_x000D_ злотых

_x000D_ Внутренняя турбина Globalo TW 2.1_x000D_
поскольку 1159,00_x000D_ злотых

_x000D_ Внутренняя турбина Globalo TW 1.2_x000D_
поскольку 1149,00_x000D_ злотых

_x000D_ Globalo Внешняя турбина TZ 1.1_x000D_
поскольку 2158.00_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 58 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | G |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 48 dB |
| Мoдель | AMADIO_60_2_GOLD |
| Мощность освещения | 5W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 48dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 410 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Цвет | Золотой |
| Ширина | 53,9 cm мм |
- Цена: 27 180 ₴
- В наличии
- Код: 151677006
Вытяжка встраиваемая Globalo Amadio 60.2 Carmel Gold
27 180 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

