

Доставка со склада 5-10 дней.
См. NERGY GRUPPO INCASSO 50

Компания SeeNERGY была основана в 1997 году в Италии и с начала своей деятельности приложила все усилия, чтобы предоставить Вам продукцию высочайшего качества.
Технологии, дизайн, инновации и внимание к деталям позволяют SeeNERGY предлагать уникальную линейку кухонных вытяжек, способную удовлетворить каждого покупателя.
Самая часто покупаемая полностью встраиваемая вытяжка от SeeNERGY. Вытяжка под шкафом. (минимальная ширина шкафа 30 см.) Может крепиться непосредственно к стене или к нижнему краю шкафа. Выпускается в двух размерах: 52 и 70 см. Отделка из нержавеющей стали, внешняя панель прилегает к цоколю всего на 2 мм. Освещение двумя двойными светодиодными лентами. Электронное управление. Супер тихий. Возможность работы в качестве экстрактора или поглотителя.

SeeNERGY Gruppo Incasso 50 идеально впишется в вашу кухню, установив ее рядом со шкафами или над кухонным островом.
Бленда подходит для угольного фильтра: FCAK62260

Класс энергопотребления C
Мин/Макс производительность 256/585 м³/ч
Мин/Макс громкость 45/65 дБ
Таймер сна
Независимое управление освещением
Работа экстрактором или поглотителем
Сигнализация о необходимости промывки или замены фильтров
Жировой фильтр, который можно мыть в посудомоечной машине

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seenergy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | D |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | G |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Марка | Seenergy |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 38 cm |
| Минимальный объем | 45 dB |
| Мoдель | Gruppo Incasso 50 |
| Мощность освещения | 2 x 2W |
| Объем | 45,5dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 590 |
| Тип капюшона | Podszafkowy, Wkład |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Фильтр обезжиривающий | Aluminiowy |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 87 cm мм |
- Цена: 22 563 ₴
- В наличии
- Код: 58290776
Вытяжка встраиваемая SeeNERGY GRUPPO INCASSO 50
22 563 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

