


Доставка со склада 5-10 дней.

ЭЛИТА 26


PRF0038809B ЭЛИТ 26 IX/A/60
Телескопическая вытяжка Elite придаст оригинальность каждой кухне. Он сочетает в себе потрясающую эстетику и высокие эксплуатационные параметры. Он был разработан для клиентов, которые ценят простой и типичный стиль. Он рассчитан на шкаф шириной 60 см. Он идеально подойдет для современной кухни, где помимо высоких технологий есть интересный дизайн и оригинальный дизайн. Капюшон изготовлен из нержавеющей стали (сатин). Это группа сталей с особыми физико-химическими свойствами, устойчивыми к коррозии. Максимальная производительность вытяжки – 581 м3/ч – позволяет удалить испарения с кухни.

Модель имеет Touch Control, который осуществляется путем аккуратного прикладывания пальца к элегантной стеклянной поверхности со светодиодным дисплеем. Вытяжка работает на 4 скоростях, включая одну интенсивную. Встроенный металлический жироулавливающий фильтр задерживает частицы жира, не давая им оседать на мебели. Кроме того, угольный фильтр, который является дополнительным аксессуаром, позволяет вытяжке работать в режиме абсорбера. Это означает, что воздух очищается за счет нейтрализации неприятных запахов. Подключение вытяжки к вентиляционному дымоходу приводит к работе устройства в вытяжном режиме. Затем дым удаляется через вытяжную систему и выходит из здания через вентиляционный канал.

Размеры: 60 см
Версия: отрывок
Отделка: серебро + нержавеющая сталь
Класс энергопотребления: C
Управление: сенсорное управление
Интенсивная производительность: 581 м³/ч
Мин-макс. уровень шума: 65 дБ(А)
Общий расход выхлопа: 180 ВтДиаметр выхода: 150 мм
Освещение: светодиодное 2х2,5 Вт 3500 К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 180 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 76 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | C |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | E |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Dotykowe |
| Марка | Elica |
| Мoдель | ELITE 26 IX/A/60 |
| Мощность освещения | 2 x 2,5W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 65dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 581 |
| Тип капюшона | Podszafkowy, Teleskopowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 37 cm мм |
- Цена: 12 939 ₴
- В наличии
- Код: 19868616
Вытяжка встраиваемая Elica ELITE 26 IX/A/60
12 939 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

