


Доставка со склада 5-10 дней.

Тофлес ОК-6 Linea Glass 60 850м3/ч черный
Хит продаж среди встраиваемых вытяжек. Он имеет отличное соотношение цены и качества. Это идеальное решение для небольших современных кухонь, а также фантастический дизайн для квартир-студий. Вытяжка занимает очень мало места и практически полностью спрятана в шкафу. Внешняя, видимая часть, представляет собой пластину из современного, элегантного закаленного стекла двух оттенков на выбор – белого или черного.
Обладает эстетичным периферийным поглощением, первоклассными техническими параметрами и очень эффективной турбиной. Оснащен современным сенсорным управлением, энергосберегающей и декоративной светодиодной лентой. Дополнительные преимущества включают таймер на 9 минут и пульт дистанционного управления в базовой комплектации.
Бленда чрезвычайно практична в использовании — ее особенно легко чистить — достаточно протереть внешнюю часть влажной тряпкой, чтобы удалить загрязнения.
Технические данные: Отделка Сталь с порошковым покрытием, Закаленное стекло Режим работы Вытяжка/поглотитель Таймер ДА
Сенсорное управление + пульт ДУКласс энергопотребления BКоличество уровней скорости 4Освещение Светодиодная лента 56,4 см 1X 4 Вт; Светодиодная лента 86,4 см 1x6 Вт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOFLESZ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 56 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Максимальная громкость | 69 dB |
| Марка | Toflesz |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 29,5 cm |
| Минимальный объем | 42 dB |
| Мoдель | Linea Glass Черный |
| Мощность освещения | 2 x 2W |
| Обезжиривающий фильтр | Kasetowy |
| Объем | 64dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 768 |
| Тип капюшона | Podszafkowy, Wkład |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz, Timer |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 55,1 cm мм |
- Цена: 23 514 ₴
- В наличии
- Код: 58449843
Вытяжка встраиваемая Toflesz OK-6 Linea Glass 60 850
23 514 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

