



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

ВХОД


Elica ENTER IX/A/72 PRF0192846
Вытяжка ENTER предназначена для установки внутри шкафа. Он оснащен прорезями-поглощателями, а ультраплоская рама в сочетании с современным внешним видом гарантирует невидимость капюшона в соответствии с последними тенденциями рынка.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
ОСВЕЩЕНИЕ
Тип: STRIP LED 1х7 Вт
Интенсивность: 365 ЛЮКС
ЭФФЕКТИВНОСТЬ
Управление: сенсорное управление 3S+B
Интенсивная производительность: 650 м3/ч
Макс. уровень шума: 65 дБ(А)
Общая потребляемая мощность: 257 Вт
Диаметр выхода: 150 мм
Класс энергопотребления: BШирина: 80
В комплект входит алюминиевый жировой фильтр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 257 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Контроль | Dotykowe |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Elica |
| Минимальный объем | 49 dB |
| Мoдель | ENTER IX/A/72 |
| Мощность освещения | 7W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 65dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 650 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Inox |
- Цена: 25 656 ₴
- В наличии
- Код: 154375887
Вытяжка встраиваемая Elica ENTER IX/A/72
25 656 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
